Прочие социальные темы

Вы верите в то что с прилавков скорот исчезнут продукты в связи с кризисом

Ну какой там б.. . кризис ???Достаточно посмотреть вокруг- "меринов " и "майбахов"на дорогах не убавилось? в "МЕТРО" зайдите в любое время! народ затоваривается по полной программе !!!и это "денег нет" у людей!! ! просто расслаблено привыкла жить вся страна, а теперь все заныли.. кризис! ? работать надо! желательно головой !!!
Беслан Расулов
Лучший ответ
Вот из за кризиса то как раз они и не опустеют. Там скорее всё посохнет
Сомнительно. Всякие Ленты-Пятерочки кормят наших городских глав и врядли они откажутся от закупок. А если будут закупки - будут и продажи. Только цены взлететь могут.
Aigerim Ukanova
нет с прилавков они не исчезнут они исчезнут с нашего стола
О7
Олег 7777
верю. было и такое.
хавчик будет по талонам, поэтому наша семья этой весной засадит гектар картошки....
Юлия Уткина
Так и будет. МАРКСА и ЛЕНИНА надо читать и всё станет ясно и понятно. Эти долбанные кризисы они сто лет назад по крупинкам разложили.
А мы всё слюной на них бризжем.
куда они исчезнут? ))))))))) это уже голодомор типа будет что-ли )))))
Kunia_ Kz
Это уж вряд ли. .
Никто такой рынок сбыта некачественных продуктов как РФ терять не станет.
Марков Саша
нет
кризис в мозгах, а на всю жизнь не напасёшься
Люди! Товары уже исчезают!! ! В Ленте всё распродается и разбирают стеллажи для товара! Люди скупают сахар, соль, спички и макароны с тушенкой!! ! Сетевые гипермаркеты в ж.. . Банки им не дают кредиты, с поставщиками им не рассчитаться. Ассортимент становится хуже и хуже!!!
Не верю!