Прочие социальные темы

Как вы относитесь к тому что водка подорожает до 500руб???

Говорят принят указ в первом чтении, и акциза будет расти не по дням а по часам.
Разговор с токарем:
-Петрович, если водка будет стоить 300р пить будешь?
-Буду.
-А если 500?
-Буду.
-А 1000?
-Буду. Потому что выточить болт стоит ОДНА бутылка водки.
Ргкп Цсм Мю Рк )))
Лучший ответ
Хорошо отношусь... но не подаражают ли лекарства содержащие спирт. Тогда нашим старикам наступит полный каюк.
Надежда Суман
Сочи 2014, чм по футболу надо начто то строить, и в карман положить.
К стати летом когда на рыбалку собирались зашли в магазин рыболовный за снастями короче там стоит самогонный аппарат- Походный написано: ) 11,500 тыс рублей)
Пофиг, вискарь в дьюти фри как стоил так и будет стоить
Марина Втюрина
1 грамм гашиша как был 400-500 так и останется, а его хватит чтобы укуриться 5-6 людям

молодежь уже в старших классах плюхи курит, а вы там про какую-то сраную водку печетесь
У Степаныча опять бизнес пойдет. . Самогонный..
Алексей Рудюк
не будет вотки будет самогон
Антон Першин
Я не пью совсем .Пусть сделают хоть 5 тыс. , но нужно, чтобы деньги шли в казну.
А я её не пью, мне фиолетово

Беда, что народ опять сам всё гнать и продавать начнёт как при Горбатом, опять пол страны перетравиться и это в итак умирающей стране
Увы, положительно.. .
(в моей стране она тоже дорожает)
Кто не пил-пить не станет, кто пил-вспомнит 80-е, и поищет "Тройной"...
Я-(хоть и в нарушение предписаний), просто поищу достойное сухое.. .
Положительно.
А нам пофиг, мы не пьем!
Во бля.