Прочие социальные темы

В вашем городе тоже все продукты резко подорожали?

Вот например:
кефир на 10 руб подорожал,
рыба окунь на 30 руб
детское питание вообще на 60 руб.
и все это за 1 день!!!
Да.
Семейная закупка на неделю раньше был 5000 руб.
Сейчас по такому же списку 7000 руб.
Олег Шамратов
Лучший ответ
Сахар с 38 до 60. Мандаринки сегодня уже по 88. Цены чуть ли не каждый день удивляют.
Галина Лапина
Дмитрий Ерофеев Вчера сахар в Челябинске в ДИКСИ 39 руб.
именно сегодня?

в Москве в субботу в АШАНе все было в норме по сравнению с предыдущей субботой

мандарины - 49
апельсины - 39
картошка, капуста - 15
хлеб - 18
курица - 128
грудки - 168
сыр - от 360
яйца СО - 56 руб. /10 шт.
Асхат Тажиков
Василий Королев позавчера цены скакнули
Алия Дукенова У вас нормально! Видимо, следят за ценами
Трудно сказать, в разных магазинах по-разному, опять же скидки, акции. В субботу в Ашане особых изменений в цене не заметила. Сахар, да, стал дороже. Пока удавалось покупать около 30 руб. Сейчас доходит до 40. Но, опять же, можно найти магазин, где дешевле. Ну в общем-то, если просто зайти в магазин и купить все, что нужно по имеющимся ценам, то будет заметно дороже, чем еще недавно. Но, если есть время, силы и желание, можно пока покупать примерно по старым ценам.
**
*сороковая *
Нет.
У нас на три рубля все подорожало.
Женя Чекавый
Ничего. Скоро из Ирана будет свежее молоко и креветки! Тогда заживем!
мой любимое кофе в полтора раза взлетел! я пойду грабить маркеты и наносить им ущерб. Умею делать это безнаказано. Пусть так и знают. Правительство не шаволится с беспределом - будет действовать народ!
Подорожали. Но ведь так всегда было перед НОвым годом. Заметила, что многие магазины убирают дешёвую продукцию. Кстати сегоня цены не выросли.
Василий Королев НГ конечно сказывается, но как помню в прошлый год, цены совсем чуть чуть повысились и были на некоторые категории товаров большие скидки, а сейчас скидка-роскошь
Подорожали, но не все продукты и в каждом магазине по-разному.
Олег Мищенко
Да
вчера купил сахар по 37, 41 был 2 недели назад
чай по 156 (по акции), последний раз брал по 230
з/п сплат за 81р (по акции), беру чуть дороже 100.

вообще насколько известно от поставщиков будет процентов на 20 общее подорожание, пока не вижу.
в день по два раза цены меняют
Илья Ламерт
Супруг продукты покупает, поэтому точно не скажу, на какую сумму в Москве подорожали продукты. Но что дорожают прилично - это факт. И финские молочные продукты давно исчезли - тоже факт. Даже по высокой цене их нет. Приходится отечественное брать, а оно почти всё говённое, культурно выражаясь. Естественно, в условиях отсутствия конкуренции дерьмо продают по цене золота, ведь народу жрать надо, поэтому всё раскупят. :(
Эдик """"""""
скидки кругом
Нет.
Олег Гончаров
колбаса как стоила 100 крон, так и стоит..
Жанна .....
Игорь Крупин я за 68 неделю назад брала))
А у нас бензин подешевел! К чему бы это?