Прочие социальные темы

Может быть и правда что кризис для России что-то вроде очистительной клизмы?

Ведь иногда такая процедура просто необходима больному организму, пойдет ли она на пользу России?
Alexander Govorushko
Если под больными органами подразумевать русский народ, то страну просто вывернет наизнанку.
Наташа Волкова
Лучший ответ
такое впечатление что у врача есть только два лекарства - рвотное и клизьма.. . Однако кардинальное лечение.. . Рекомендую ампутацию...
Может быть, такая процедура и полезна больному организму, но до кризиса нам ничего не говорили, что Россия больна. А здоровому организму клизьма не повредит.
Знаете ли, при затяжной клизме возможет вечный дисбактериоз, ведущий к нарушению функций организма. А что клистир-кризис затянулся, то выводы можно сделать не особо приятные
ss
sslonnikk.pitroff
Бред, это нац проект запрогромированый и им добивают Россию, так что клизму оставь для себя.
Николай Соха
Клизма для США, но обделан весь мир...
Ой, и правда! Чувствую-поставили мне клизму! Бегу-бегу....
Айжан @@@@@@@ Смори вовремя успей, радость моя!
Видимо пургена было не достаточно.
Безусловно . Что Бог ни делает - всё к лучшему .
почему только для России
Главное понять кто клизму делает! ?
Что-бы повторного мирового поноса не было!!!!
Да, эта "клизма" сделает еще беднее бедных и обаготит еще больше богатых.
Это для народа клизма, а кому-то витамины.
**
*** ***
Америка рыдает и Европа
О будущем задумались всерьёз
Им чудится финансовая ...па
И лишь РОССИИ по фигу мороз.
Достанем с полки старую гармошку
Нам к кризисам таким не привыкать,
Было бы сало водка и картошка
Переживём его едрёна мать
Может и правдо, но эта клизма уже успела достать!