Прочие социальные темы

Сейчас много говорят об экономическом кризисе в России. В чём лично Вы на себе это прочувствовали?

Приведите конкретные примеры. И в каком городе Вы живете.
Цены в магазинах выросли в среднем на 30-40 % ,среднему медперсоналу в больнице зарплату с 12 тыс понизили до 9-10 тыс, выросла коммуналка. Северная Осетия город Моздок.
Валентина Курочка
Лучший ответ
дык кризис мировой, спад производства в мире привёл к падению цен на нефть, а она и газ формируют бюджет - это основное, а санкции - это иногда да же смешным выглядит (Кобзона не пускают ЕС или кому-то заблокировали счета которых нет). У нас в Смоленске всё есть, кроме пармезана и лобстеров:)))
Говорят тролли, России до кризиса как с Украины до Пекина на ишаке верхом.
Andres
водка подорожала
Цены на оборудование поднялись в полтора два раза... заказов стало на порядок меньше.
Кризис?:) Какой ещё кризис?:)
У нас в магазинах ещё не продают!:) А сколько стоит если не секрет?:)
Куват Гайыпов
Эскимо подорожало любимое - прям жесть плачу на три рубля дороже )))) ! Кошмаррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр !
Мария Калягина (Кузнецова) Надо на другой сорт переходить))
Заказов у мужа нет. Если бы квартиру не сдавали, то жили бы сейчас одной картошкой из погреба
Shoxrux Ubaydullayev
Вот честно, мой кефир любимый подорожал, страшно сказать на три рубля пять копеек. А в остальном, прекрасная маркиза, все зае.. сь.
Мария Калягина (Кузнецова) Эх, придется кефир самостоятельно квасить... (
питер. в кафе около дома подняли цену кофе на 7 рублей. я спросил почему, а они ответили что везде цены взлетели. хотя во всех остальных кафе в моем районе цены как были так и остались.
Мария Калягина (Кузнецова) Наверное в том кафе "крыша" запросила больше... ((
Кризиса пока не ощущаю, цены поднялись... но жить можно)
Во&чик
Нет, что подорожало не п
окупаю