Хорошо. Но не по таким ценам и условиям.
Москва- большая мышеловка и может оказаться в положении 6=й армии в Сталинграде
Прочие социальные темы
Хорошо ли иметь недвижимость в Москве в такой кризис в России?
недвижимость всегда в цене... правда сейчас цены упали
Могу помочь с приобретением!)
хорошо для чего? ну сдавать всегда выгодно конечно. и спрос велик
Иметь недвижимость всегда хорошо
Конечно хорошо, главное чтобы был финанс ещё, я присмотрел тут http://www.restate.ru/ одну квартирку уже)
– Надо называть вещи своими именами. Путин не только был членом преступного коллектива, но является им до сих пор, судя по тому, что он делает. Только теперь он его возглавляет. Я, описывая свое впечатление от Путина, говорил, что это в нашем понимании не человек. Многие люди, например, Ходорковский и Березовский, тогда ошиблись. И такое же недопонимание Путина существовало и на Западе. Судя по последним реакциям, связанным с хакерскими атаками, просветление, похоже, все-таки наступило. Если называть вещи своими именами, то надо признать, что Путин – это человек, еще с петербургских времен глубоко аффилированный и психологически, и чисто организационно, с преступным миром. Просто сейчас многие преступники легализовались. И бандиты, и кагэбэшники с точки зрения нормального человека являются преступниками, просто по разным статьям и параграфам Уголовного кодекса. Это их и роднит. Давно надо было признать КГБ террористической организацией за террор против своего народа. В Польше, кстати, так и сделали.