Прочие социальные темы

Как поступить с недвижимостью в москве и счастьем родной дочери? (вопр. внутри)

Семья в Москве родители до 50 лет, бабушка 65 лет и дочка 19 лет - студентка 3 курса . Т ак вот, дочка поехала отдыхвть в Турцию и влюбилмсь в инструктора по дайвингу (гражданина одной из наших южных республик), нелегально находящегося в Турции. Приехав из отпуска беременной , заявила родителям, выхожу замуж. квартиру надо продать и купить две. А квартира у них 3-х комнатная, но маленькая, только две однокомнатных с доплатой можно, но дело еще и в том , что бабушка серьезно болела и денег в семье лишних нет, да и за дочь платят за обучение. Девочка говорит , если не будет для нас отдельной 2-х комнатной квартиры , сброшусь с 7=го этажа. Как поступить родителям?
Нина Дубинова
Объяснить, что она неправа. И что этот нелегал простой проходимец и прощелыга, а она наивная дура. Если не поймет, то пусть прыгает, это все понты, не прыгнет.
Ad
Adilet
Лучший ответ
Глупость какая! И в чем это "счастье родной дочери" - в гражданине-нелегале одной из наших южных республик? И что это за "девочка" - съездила в Турцию, приехала беременной, да еще родителям угрожает. Ничего, поплачет и успокоится, а южанин, как только узнает, что квартиры в Москве не видать, тут же исчезнет. И будете все вместе в трехкомнатной квартире воспитывать малыша.
Нина Дубинова Нет , я не буду . Но ваш ответ мне понравился.
совершенно серьезно, пора ее показать психиатору, без шуток и стеба обычного

а это из южной сколько калым за нее заплатил или так пользовал как бесплатную шлюху по Корану?
она же неверная или уже приняла истинную?

Я себе даже представить не могу, чтобы дагестанская девушка легла под того, кто не чтит Шариат, не уважает Ислам, да еще и до свадьбы, да и "дон жуан" остался бы в лучшем случае оскальпленным, чтобы танцевать ничего не мешало!

Если дочка некрасивая уродина, то лучше не читайте мой ответ, раз ложится под любого на отдыхе.
Раиса Суркова
какая девочка! А ведь другие в этом случае нанимают киллера
пусть ее ухажер обеспечивает квартирой, не надо идти на поводу
Это чистой воды " разводка" очередной дуры. Никто на ней жениться не собирается, вытащат деньги и сбросят в гарем. Почитай книгу покойного Трахтенберга -Путь самца. Там это описано. И откуда же такие идиотки берутся?
Пусть бросается. Или, как все нормальные люди, зарабатывает на СВОЁ жильё. Или арендует.
:-( пожинать плоды своего воспитания :-(

Никуда она не "сбросится"!
Tagir Net