Прочие социальные темы

а почему в стране каждые 10 лет-кризис? не верите сами посчитайте))

Остров Невезения! 1000 лет не везёт нам! Слишком много Дурных людей !
И самое главное не Думаем Исправляться! Кто-то сказал -Это великой Стране -Долго Гнить!
Сергей Сычев
Лучший ответ
Так это общемировой процесс - сами посчитайте.. . Просто в России он иногда приводит к революционным сдвигам...
Ворьё надо из страны вывозить на необитаемый остров и тогда мы забудем что такое кризис!
Алексей Ивакин
Почему, верю!
Это, видимо, план у них такой, чтобы держать народ в узде и выжимать из него последние соки.

P.S. Котэ уматный на аве)))
Сошина Мария
Развитие России идёт по синусоиде, приходит к власти команда, начинает зачистку закромов страны, набивку собственных карманов и за 10 лет доходит до предела!
Её меняют, объявляют кризис, набирают новую, которая начинает создавать запас того, что можно будет потом прибрять к рукам и всё по новой!
И так, каждые 10 - 12 лет!
Идет противоборство двух разных тенденций. Побеждает то глупость, то жадность. Волновой такой процесс.
Нам не разрешено ношение оружия и ездить за рулём нельзя даже слегка под наркотиком.
Andrey Denisov
дальше будет чаще, строй менять надо, капиталистическодемократический надо чуть чуть планировать
Aimira Abduahitova
У нас в России кризис постоянно, он и не закончится никогда, скоко живу стоко и то застой то перестрой то кризис то намечается тенденция улучшение экономической ситуации, короче все это прекрасно видят, правительство делает всё чтоб народ жил хреново.
Потому что деньги которые выигрывают люди с кризиса кончаются и надо им новый начинать!