Прочие социальные темы
Ждёт ли США неминуемый крах: Что говорят зарубежные эксперты?
Глупость американских политиков в том, что они никак не могут понять, что с сильными державами надо дружить, а не конфликтовать. Если бы они поняли это и стали придерживаться этого принципа в своей внешней политике, то их гегемония, по сути, была бы вечной. НО теперь, сделав ставку на войны, они сами, собственными руками разрушают свое государство. И этот процесс необратим. Во внешнеполитической деятельности очень важно уметь лавировать, понимать ситуацию, видеть последствия каких-то решений. Увы, США всегда действуют топорно, полагаясь на собственные силы. Но вот они столкнулись с Россией и что? Полный крах. Теперь они огрызаются, пугают народы, но тех, кто их боится и трепетал перед ними, становится все меньше и меньше. И это и есть неистребимый процесс, который и ведет к падению мирового господства США. Когда-то так закончила свои дни всесильная Римская империя...
Никита Коннов
спасибо за ло)

Не ждите, не при вашей жизни
Мне 60 и все 60 говорят,что вот вот рухнет.
Лет через 500 однозначно крах
Нас всех ждёт великий
БАДА-БУМ в этом столетии. Думаю до 2050г всё произойдёт
.

они постоянно пугают этим, это же удобно и всегда можно написать статью о проблемах и угрозе кризиса.
Почему ты не беспокоишься о родине? Диванный патриот, что ли?

Кто живущий за чужой счет может процветать без конца, никто, экспертом быть не надо
Ничего с Сша не будет как были №1 в мире так и останутся . И скорее всего будут только развиваться и становится сильней и могущественней .
Ждет! Неизвестно только дождется ли.
А. И. Фурсов - "21 век выиграет тот, кто упадет последним. желательно на труп врага"