Прочие социальные темы
Почему идиотам сочувствуют, ведь они счастливы в своем придуманном мире?
Сочувствуют их окружению.
Лечат, чтобы снять с себя ответственность и освободиться от необходимости ухода и обслуживания..
маскировка зависти...
Исмат Ширинов
дополнила и увидела твой ответ
Идиоты не способны придумать ничего.. . Они глупее кошек-собак. Поэтому и сочувствуют.
Исмат Ширинов
один мой знакомый исписал все стены квартиры письменами. буквы из кириллицы, а вот сочетания.. и это были какие-то сказки..
Они вовсе не счастливы.
Идиот и счастье вообще несовместимы, это подлый и человеконенавистнический миф.
Исмат Ширинов
Вы не похожи на идиота, слова длинные пишете :)
А я нет, мне они антипатичны.. . хотя виноваты не они, а их эгоистичные мамашки, что родили таких, вопреки советам окружающих.
Потому что на наш взгляд они не понимают как реально прекрасен этот мир:)
"Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются" (с) Братья Стругацкие (Понедельник начинается в субботу) .
Не сочувствуют. Соболезнуют. Трудно понять ограниченного человека. О каком "придуманном" мире можно говорить, если у этих граждан (хм.. . сомнительная терминология) отсутствует адекватное воображение. Они все воспринимают буквально. Типа, оптимисты. На кладбище вместо крестов видят одни плюсы))) . Вот давеча один "собиратель унитазов" узрел в писсуарных дырках знак Святого Креста и возопил))) ) Мол - на святое подняли (что - не уточняю)))) . Сатрапы и отродья Аццкого Сотоны))))) . Как к этому отнестись? Как к придуманному миру - фантазии буйной или как к ограниченности? Я голосую за последнее. А сие вызывает у меня жалость и сочувствие, т. к. эмоций, по силе равных презрению и негодованию, это не достойно.
Это к филосфии ближе да и откуда вы знаете что они счастливы.
Исмат Ширинов
они улыбаются, смеются, творят..
потому что им тяжело жить в нашем реальном мире
Исмат Ширинов
им легче, гораздо легче..
А я бы на вашем месте не согласился что они самые глупые. Эти самые "Идиоты" находят выход из такой ситуации, из которой нормальный человек не выкрутится.