Прочие социальные темы
Почему идиотов и любителей халявы по телевизору называют «доверчивые граждане»?
Так завещал Остап Ибрагимович Бендер.
Потому что не хотят унизительно оскорблять людей!
потому что правда глаза колоть будет. но мы же общество гуманистов!
Сострадают им. Удивляются их невежеству. Сострадание, - самое разумное свойство человека. Этому учил Будда.
Потому что кур несущих яйца нельзя обижать!!)))
а как же прикажете называть 95% населения
не знаю. . о чем вообще речь..??
А разве старики не являются доверчивыми гражданами, а ведь чаще всего они и становятся жертвами....
ну не нахлебниками их же называть..
ум и хитрость спорят
в доводах испытывают скупость
они друг друга стоят
их побеждает глупость
в доводах испытывают скупость
они друг друга стоят
их побеждает глупость
Чтобы их оппонентов и обманщиков не называть истинными определениями, а то вдруг там такие влиятельные люди окажутся, что....
А негров- афроамериканцами.
окультурили красиво))
Это толерантно)))
Не надо путать и играть словами
это они для государства - лохи))
Им хочется в это верить...
Из жалости.
Им хочется в это верить
А вы чьих будете ?
ахаха... эвфемизм
Потому что, если их назвать идиотами, они превратятся в получателей халявы после судебного решения о защите чести и достоинства.
Какой-то психолог сказал, что мы в детстве русских народных сказок наслушались. и поэтому теперь страдаем.
Так у нас лояльное отношение к таким. Еще и пожалеем.
А ведь, если подумать, что глаз и мозгов что ли нет, когда например в МММ шли. Так нет и сейчас идут. Халява. Так что жаловаться тогда? Получи, что искал. Никогда не ищу этого и другим советую не ввязываться.
потому что все простаки-народ
а крутилкиных вертелкиных-рано или поздно в яму холодную
так что люди мы все проще и т. д...
Надо же их кому-то пожалеть, чтобы они опять понесли свои деньги следующим мавродиям)))
Потому что они доверчивые!)
А с 1917 года принято красножопых недообезьян людьми называть
потому что быдло сразу начнет возникать, а это не нужно правительству=)
они такие и есть)
наивные люди можно называть а если их назвать лохами и идиотами это уже-оскорбление