Прочие социальные темы

Почему везде Sony, Samsung, Аpplе? Где телевизоры, DVD, компьютеры, планшеты российского производства?

А разве в России что-то умеют делать кромки водки?
Светлана Ерёмина
Лучший ответ
Кроме нефти и газа Россия произвести ничего не может, к сожалению...
*D
** Dron **
в соответствии с решениями Давоса-1994 США, страны Европы и Россия поуничтожали свою промышленность, которая давненько уж расположена в Азии
но ...
не все, но многие страны имеют возможность открыть у себя отверточную сборку, используя комплектующие из Азии
в частности, это может делать Россия, где очень много городов и городков, отсюда указанная тобою продукция
в Европе отверточная сборка в основном в Германии - именно поэтому Германия имеет мощную экономику
а вот, например, некогда великие США ныне превратились в дикую страну, в которой из 330 млн около 150 млн живут за чертой бедности
оказывается, в США почти нет городов, и потому, чтобы открыть отверточное производство, необходимо не только построить цеха, но и целый город, где расселить работников
естессна, паразиты этого не делают
Людмила Яновна
И всё это производится в России.
Как можно продавать продукцию предприятий, которые не существуют?
Кстати, все вышеперечисленные лейблы тоже делаются исключительно юго-восточной азии.
В России вместо планшетов нефть и газ. Нет смысла что-то подобное придумывать и производить, когда можно просто воткнуть в землю трубу и деньги потекут ;)
Впрочем, в России кое-что всё же производится. Не планшетом единым сыт человек!
Россия намного отстала в автопроме и в производстве компьютеров увы
ну Rover российского
только кто их покупает? они не о чем
Tanua Kachura
смысл
Yura Burkivchenko