Прочие социальные темы
Кругом новости об удачных запусках балистических ракет, советского производства. А ракеты Российского производства
долетают до цели? Их, ваще, производят? И в чем гордость, и счастливые рожи, в том что отцы делали весчи, которые несравнимы по качеству с современными, а сейчас мы можем делать только "Булаву", у которой из всех запусков - ниодного удачного?
А все потому что наштамповали крыс офисных которые интернеты белым шумом засоряют вместо того чтобы инженеров выучать
Денис Слуцкий
Такие как ты?:))
Привет, Кондолиза!
Денис Слуцкий
Сам не сдохни, очкарик.
Денис Слуцкий
Лучше посмотри кто владеет контрольным пакет акций канала ТНТ. И содержимое этого канала, который подростки, начиная с 10ти лет, впитывают как губка. Ты видел как смотрят неотрываясь 10-13ти летние девочки сериал "Универ"? Ты видел его содержимое? Я тоже думал что этим каналом и прочими музтв владеет какойнибудь березовский. Считал что пукин крут, а медведев лишь для того чтобы продолжать его линию. Пелена начала спадать, когда рыжего назначили главой госкорпорации нанотехнологий. И после этого, я чисто ради интереса, поинтересовался в инете кто всетаки владеет этими каналами, где в руководстве одни еврейские рожи, а содержимое настолько мерзко и развратно, что я просто удалил из из списка. Почитай сколько удачных запусков было у ракеты "Булава", на разработку которой ушли миллиарды, и годы времени. Я еще неделю назад, как фанатик, защищал всю эту московскую шушеру.
Денис Слуцкий
Думаю не стоит тебе объяснять что означает аббревиатура ТНТ, и что этим хотят взорвать, и взрывают, уничтожая остатки нравственности в наших детишечках? Это информационный тероризм, которым занимается государство, и этих каналов куча. И мне похуй че потом запускают с подводных лодок, и как этим гордятся, если перед этим больше 40 милиардов дарят врагу, против кого эти ракеты создавались, а потом собираются вести переговоры, об выдаче "в долг" не меньшей суммы, тока врагам поближе, от которых мы не видели ничего кроме бесконечного говна и нападок в свой адрес. Таким образом им возвращаются денги за наши энергоносители? Я ваще в ахуе от всего этого абсурда, и вот чтобы мы не обращали на это внимание, нас постоянно стравливают с грузинами и хохлами, а их с нами, переключая наше внимание, и ведут дальше свою разрушительную деятельность, из за ширмы пукинизма.
Таалайбек Бекназаров
Дмитрий Медведев чудовищно богат. ПОДРОБНОСТИ
Никого не удивишь, что в собственности политиков находится не одна и порой не две квартиры. А чем же может похвастаться (но не сделает этого в силу определенных причин) новый президент России. У четы Медведевых несколько квартир в собственности: одна на улице Фрунзе в сталинском доме, вторая в «Золотых ключах-1», третья – на улице Тихвинской.
Но ни в одной из этих квартир чета не живет, а заселились они в знаменитые «Горки-9». Также в распоряжении Дмитрия Медведева, пока он находится в должности президента, будут и другие резиденции - сочинский "Бочаров Ручей", "Волжский Утес" в Самарской области, екатеринбургская резиденция, карельская "Шуйская Чупа", валдайские "Долгие Бороды", тверское "Завидово", Константиновский дворец в Стрельне под Санкт-Петербургом.
"А ты ваще че-нить, весчи могешь делать? " Научись хотя бы писать грамотно, деятель.. .
Вот потому-то и храним советский боезапас, что неуч на неуче сидит и неучем погоняет. Боезапас сделан хорошо, на века, а неучи-второпях, в пьяном угаре "демократии".
Но! Не волнуйся, запас прочности имеется...
Денис Слуцкий
Надолго его хватит то? И пригодится ли, он если взять в учет, что нашей атомной промышленностью заведует один из "американских мальчиков", творивших "реформы" 90х? Кстати, замечал за жидами такое, когда им нечего сказать, они начинают привязываться к способу написания, или даже к внешности, отвлекая внимание от темы. И еще, я рад что у нас пока остается этот тсамый запас, но беспокоит, будет ли ему замена. Отсюда и вопрос. И нехуй, жид, переводить тему, и представлять все так как будто я пекусь совсем о другом, с точностью наоборот. Просрали с предыдущим очкариком советский союз, "грамотеи", или, вы с ним, часть той силы которая разрушает сейчас мою страну?
Денис Слуцкий
Видел тут тонны таких проворовавшихся жидовских "патриотов" как ты - не впечатляет.
У военных есть такое требование- не одевать повседневно нового, пока не иссякли складские запасы. Ну вот и донашивают. Вернее достреливают :)
Выражаю свое категорическое несогласие в части нынче производимых "вещей". Не может РС IBM 1986 года выпуска быть качественнее своего собрата выпуска 2008 года, не правда ли? Не слышу твоего согласия, но уверен, что оно есть. То же касается ракет на сто десять процентов. Ведь она (ракета) не что иное, как продукт высочайших технологий...
Денис Слуцкий
Типа гос корпорации нанотехнологий?
Денис Слуцкий
И, я не современность имел в виду, а качество.
Андрей Поляков
если под словом качество принимать соответствие заявленным параметрам , то вполне может, и не только может, а скорей всего так оно и есть.
Денюжка вот куда идет.
В начале 90-х политическое руководство страны предпочло вкладывать наши деньги в свои яхты, замки и особняки за границей. А теперь поздно делать российские ракеты. Они и сами это уже поняли. Жмут и с Запада и с Юга и с Востока.