Прочие социальные темы

По каким товарам советского производства вы скучаете?

Зулька ***
По хорошим и порядочным людям.
Билет на самолет .
Зулька *** Вот это точно.
Котлета из кулинарии и рубленый шницель, докторская колбаса за 2р. 20коп и чудесное вино Солнцедар или водку в бутылке Собонис. Суп в столовке на костном бульоне и гороховый батон времен Н. С. Хрущева. (Ладушки, ладушки-Куба ест оладушки.
А Россия держит тон, ест гороховый батон)
Зулька *** Хорош свистеть,были и хорошие товары.
все товары были качественными чем сейчас, хотя мясо и масло дали по талонам, но все равно было качественно, потому что онтролировал гос. стандарт а кто контролирует сейчас.
Y&
Your & Smile)))
Квартплатам:)
Елена Медведик
Ученическая форма! -вот что было классно и никак она сноситься долго не могла, тока вырастали из неё, вот жалко что сейчас её нет, а ведь никакой зависти не было тогда.. . мда. . по этому точно скучаю, а то и не знаешь сейчас как ребёнка одеть в школу и хуже других не хочется
Юля Михайлова
лимонад Дюшес и Буратино.... Знаю, что они и сейчас есть, но это совсем ведь не то. А ещё по духам, которыми моя мама пользовалась. Сейчас таких тоже нет. Это грустно. Когда слышу слово мама, сразу каким то образом ощущаю тот запах.
Ягодное мороженое за 7 копеек, молоко, которое продавали из бочки и торт шоколадно-вафельный ...ох, вкусный раньше был, теперь - не тот.
Анна Шапиро
радиоприёмник VEF
Колбаса за 2-20 Докторская, Тюлька у НАС в Одессе 300гр за рубль, мороженое за 29коп. (очень дорогое -Ленинградское) - обалденное !!!
Дарья Рекунова
со знаком качества..
п нормальным и натуральным продуктам питания, в первую очеред
По пять копеек на все виды транспорта
Андрей Щучкин
Добрые книги и фильмы
Йогурт в бутылках!
Мороженое было классное.
Arman Temirkanov
Квас...
вино было-"червивка" называлось, натурпродукт
Assel Togambayeva
Только продукты питания...
Там многое было классное, а самое главное что я там был ребенком, а за этим я "скучаю" больше всего