Прочие социальные темы

почему, чуть что, все начинают орать о своих правах гражданина?)..

а про обязанности плотно забывают. Итак, вопрос. граждане, расскажите, какие у вас есть обязанности по отношению к государству?)
Позицию по отношению к государству надо занимать такую, чтобы хотя бы
максимально уменьшить ему удовольствие.

Жена рассказывала. Когда лежала в роддоме была там девушка, так вот ее нужно было выписывать, а это в день выписки сделать забыли, тупо не внесли в списки, она, понятное дело, расстроилась. Приносят ей малыша медсестра после каких-то процедур и говорит с укором "Что ж вы ему памперсы не надели, он нас обделал по полной! ", ответ девушки убил: "А это наша с сыном позиция по отношению к государству! "))))))))))

Идеальный патриот - это гражданин, который делает всё, что надо
государству, и при этом ему от государства ничего не нужно. Таковым я и являюсь.

Каковым?
Владислав Голубцов
Лучший ответ
Главная - заплатить налоги
..
.. ..
Пусть государство для начала перестанет финансировать убийства и всячески потакать убийцам в белых халатах (я не только про аборты говорю, разумеется) , а также преступникам-олигархам . Вот тогда и я, быть может, вспомню про свои обязанности по отношению к нему.
Сергей Таткин
Платить налоги, что я и делаю исправно.
Berik Alpamysov
Имея собственные интересы, принимать к сведению наличие и государственных.
Murat Zaitbekov
Про обязанности нам плотно напоминают, лично я ничего не должна государству.
налоговая и ночью работает?
Какие б ни были наши обязанности, в последнее время государство не выдерживает свойих обязательств перед народом, это может подтвердить каждый.
С=
Санёк =)
у государства нет и у меня нет