Прочие социальные темы
Почему Укр военные не выходят из городов чтобы воевать не подвергая опасности жизни мирных людей?
потому что они игиловцы нато - запрещённые в РФ...
Aldiyar Mukhanzhanov
Мирные если выйдут их всё равно найдут..
так им класть и на жителей и на страну, это психопаты, перешедшие черту, накачанные алкоголем и наркотой, убивают ради удовлетворения своей больной потребности
Хорошо бы ещё чтоб вышли без оружия и с поднятыми руками.
они жить хотят и стрелять по русским безнаказанно
Так их учили западные спецы
Вообще украинская власть утверждает- что сами украинцы готовы стать таким щитом против захватчиков- это официальная версия
Татьяна Петровченко
А у них другой версии и быть не может потому что это будет зрада.
Владимир Маркер
да так и пишут -сами
Что может случиться?
А почему Россия заходит в города? Разве это не подвергает опасности мирных жителей?
Татьяна Петровченко
Чтобы разгромить ВСУ.
Потому что они защищают мирных жителей.
... а чтобы было кого защищать, не выпускают их из городов.
Такая, вот, логика.
Татьяна Петровченко
Так города где нет ВСУ никто не бомбит, получается ВСУ обороняют не города а сами себя прикрываясь этими городами. Все же понимают что цель армии РФ это ВСУ.
Ну а если их всех убьют, что тогда останется мирному населению? Позорное рабство? Такая жизнь нужна только скоту.
Татьяна Петровченко
Так они и та живут в позорном рабстве, куда ещё хуже то?
так они ЖИВОТНЫЕ, им насрать на своё население !
Смог только вспомнить оставленную и подожёную москву Наполеону. Всегда за города были сражения. Были исключения, когда не было сил или это было не выгодно. Откуда эта мысль в голове появляется. Если бы во время ВОВ так бы поступали, то оказались бы во Владивостоке.
В свое время бэндеровцы сожгли около 433 деревень. Есть данные в Хатыни.
И без проблем сожгли. А что сейчас они другие? Их НАТОвцы хорошо изучили.
потому что они не военные а очкуны-нацисты которые могут быть "храбрыми"только спрятавшись за баб и детей....
Алексей Радецкий
а вы рашисты "храбрые" - всех градами и ракетами
Мишаня Мишаня
неучи мы русичи а не рашисты,думать надо головой а не пропагандой - убогие....
Потому, что так и фашисты поступали, а эти уроды их копируют.
Наталья Спиридонова
Сталинград вспомни теоретик телевизороголовый.
РККА тоже не выходила из городов в чистое поле. Они тоже нацисты?
Теперь и мирные укры уже не мирные. Почему?