Прочие социальные темы

почему исламисты такие злые и нервные, и всегда воюют друг с другом?

ну а что им ещё делать из развлечений только молитва..
Na
Nastja
Лучший ответ
Дикие люди. Какой с них спрос.
Юлия Щукина
Это выгодно кое кому, кто управляет миром, а мусульмане ведутся на провокации, это качество и используют... вот щас прорабатывают нападение якобы со стороны или Ирана или талибов которые должны якобы захватить ядерное оружие в пакистане и бахнуть израиль или сша, вот тогда будет новый передел мира, и увидишь-начнется эра господства США
Макс Arx
У христиан похлеще было. "Плохих" христиан живыми, медленно, сжигали, чтобы насладиться их жуткими воплями. Спасибо Лютеру, доказал, что это нехорошо. К нему прислушались
Артём Митюков
От блуда это
Да людям делать нечего, вот к примеру Царнаев, жил в самой лучшей стране мира, мог бы там получить хорошее образование, стать в конце концов ЧЕЛОВЕКОМ и ЖИТЬ, а не ВЫЖИВАТЬ как большинство в России, нет блин надо все портить себе и убивать других - дебил ё_т и лох такую жизнь прое_ать !!!
А С
потому что у них долгое время не существовало закона, поэтому они сами наводили порядок своими силами.
от сюда жесткое воспитание.
А когда они приезжают в цивилизованные страны - для них тут конечно расслабуха. . Они видят девушек, одетыми, как проститутки - для них это дико, а лдя нас норма.. .
Вот и считают НАс, современных людей, тупыми, сопливыми и невоспитанными. В общем, людьми с низкими моральными принципами.
и с нами можно поступать как угодно.. . Мы же скот....
Безграмотных легко одурачивать
Олечка И.
Глупые они
Потому что они тупые и необразованные, у них отсутствует понятие о личной свободе человека.