Прочие социальные темы
Зачем в России хотят увеличить пенсионный возраст?
Дохера умников стало доживать до пенсии и на халяву деньги получать. Это срочно надо исправить!
Чтобы люди не доживали до него.
Для обчего развития залезь в Поиск и глянь сколь в других странах работают.
Там канешн и зарплаты и пенсии и сам ,, возраст дожития,, другой ..
Ну так и у нас на повышеную пенсию сначал депутатов да других ,, слуг народа ,, переводить..
Поработал срок губернатором - +пять лет к выходу на пенсию . В Президентах побыл - +десять ...
а если министр финансов или экономраззвития - то и васче не отпускать ...
Мы стали жить дольше и, главное, лучше!
Чтобы богатых не прижали, запали на халявные легкие деньги многие 8% завладели 80 % национальных богатств . Чубайс не зря раздавал за бесценок народную собственность своим паханам, капитализм возможен именно для 8 % наиболее ушлых

зачем или почему?))
Рауан Сералиев
Почему?
потому что весь мир завидует, самому низкому пенсионному возрасту в мире
Татьяна Глебова
бред путинской чуркопидораски хлюпающей рваным пердалищем
чтобы не платить пенсии. Средняя продолжительность жизни мужчин на севере раши 57 лет :-))) кто доживет?
Некому работать
Люди хотят работать. Надо сделать по желанию: хочу-работаю, не хочу-не работаю.
Будет больше безработных. Сократится население. Сократятся расходы на социалку, на медицину. Увеличатся доходы правителей. Чем больше свободных рабочих рук - тем они дешевле и покорнее.
а кто тебя спрашивать будет?
Чтобы мы до него недожили! ХА-ха-ха!
Рауан Сералиев
Это так подло :c
Сэкономить бюджет и заставить людей работать дольше, элементарно же