Прочие социальные темы
Для того чтобы русский народ перестал искать виноватых в Америке и смог трезво на себя посмотреть, засучить рукава и
Начать строить жизнь честную - ему нужно очнуться от ворославного бреда и перестать быть лакеем у барина-начальника. А это вообще реально? Если проворославие как раз лакейство, униженность перед скотом-чиновником и называет волей Христовой.
В целом, с нашей религией ты прав, делают рабов, жизнь в страдании. Но это и вовсе не значит, что ватники целиком и полнотью верующие, не только, но скидывать проблемы своей страны на другие страны все равно не перестали.
Vladimir Kubyakin
Верования не в привычном случае у ваты. А в самом страшном и извращенном виде- ожидовлении в миру.
Настоящий доброжелатель.
Желает русским только добра.
....надоели эти иностранцы тупые... у себя бы порядок навели потом других учили.
Как жить и во что верить.
П%дары...
Читай лошара Харитона.
Он не врет.
Желает русским только добра.
Как жить и во что верить.
П%дары...
Читай лошара Харитона.
Он не врет.
Vladimir Kubyakin
Он хуже чем врет. Он лукавит как впрочем и ты всегба.
а вот если я язычник, то как быть? С другой стороны, я не считаю америку виновной во всех бедах, мне кажется что америку нужно съесть по объективным причинам... Или вы против? Если "против", то сожрать нужно так же и вас...
Vladimir Kubyakin
Все силы и уйдут у вас на поедание Америки. Впрочем шизофреников так и лечат "врачи" которым не здоровье важно, а заработок. Так что все у вас буде как хотите. Но уж лучше вам не знать что вы хотите. Плутайте. Плутайте.
Харитон всё правильно сказал, ни добавить, ни убавить.
тупые бандерлоги все время думают, что русский народ винит США в своих проблемах. Но на самом деле, все обвинения в адрес США всего лишь риторика, похожая на ругательства в адрес плохой погоды, типа снова дождь, достал этот снег и т. д. То есть мы как бы ругаем её, но все давно смирились, как с неизбежным злом и просто не обращаем внимания и берем с собой "зонтики".
Vladimir Kubyakin
Вот твоя реплика и есть лучший пример ожидовления как слдствие ворославия. Такие как ты и топят все разумное и честное, все извращают и доводят до абсурда.
надо работать надо
А может достаточно работать и не давать взятки всяким жлобам, НА СВОЕМ ЖЕ МЕСТЕ?
А? А? А? Религия тут вообще ни туда, ни в это.
Vladimir Kubyakin
Вы просто фразы красивые кидаете не более! Любому чиновнику дана власть казнить и миловать. И он конечно казнит сначала и никакой суд не поможет. Так что тут угроза жизни народу. Только уничтожение мерзотной ворославной секты спасло бы народ.