Прочие социальные темы

Зачем опять ищем врагов?

По мнению президента, оппоненты России продолжат попытки сдерживать страну.

«Чего бы мы ни сделали, как бы мы ни стремились удовлетворить аппетиты тех, кто пытается нас сдерживать, всё равно сдерживание будет продолжено, потому что многим из наших оппонентов, так их назовем, такая страна, как Россия, просто не нужна», — уверен Путин.
Друзей надо искать! С ними уютнее и спокойнее рядом....)
Екатерина Кузьмина
Лучший ответ
Анна Лосева А сама уходишь...: ((( За новыми друзьями?:)))
Чего их искать, враги и так все на месте и и видно
Эмма Уотсон
Зачем России врагов искать? У России врагов и так полно и они постоянно о себе напоминают!
Ольга Третьякова Вопрос не о России, а о тебе жёлтое поебень ))
Видимо ВАМ так проще пережить свою ущербность. Президент же РФ реально оценивает обстановку.
Михаил Соловей
Андрей Панченко В дурдоме путину оценивать. )))))))))
Скучно жить без врага в голове.
Иван Ратенко
Вы уж там /не знаю где / определитесь ...То у России нет друзей, то она /Россия/ ищет врагов ...Достаточно почитать официальную доктрину Пентагона и Госдепа, в которых напрямую США поместили в списки своих врагов нашу страну, причём под номером один . Про НАТО я уж и не говорю ...
Nigina Djuraeva
Согласно Русской Национальной Идеи ("Кругом враги")
Сергей Федоров
Ольга Третьякова Главное не забывать о том, что все многонациональные россияне это русские? Даже если панаехало из Африки ?))
Ник Адель Нет, это американская идея как раз-таки.
Эмма Уотсон На самом то деле кругом друзья
Кругом нас рать.
В этом Путин абсолютно прав. Для коллективного запада мы всегда будем плохими, даже если выполним все их прихоти. Врагов мы не ищем. Это коллективный запад всегда упорно делал из нас врагов. Вся история тому пример.
Андрей Панченко Придурок, сколь раз нас спасал США?
а они нам последние семь лет только в любви и признаются?
Javad Ahmedzade
Андрей Панченко Вору не признаются в любви.
Чего их искать-то? - ты всегда тут:)))
Анна Лосева
Андрей Панченко Путираст, а ты давно здесь?
Т. е. ты предлагаешь нам терпилами быть??
Dilya Makhmadiyeva
Андрей Панченко А ты и так терпила у путина. )
Они Сами с санкциями лезут и постоянно тявкают из за попы слона !
Lenok Lenok
Андрей Панченко Санкции против некоторых людей, а не против России. Путин-крыса вам не говорил?
Чтоб не уничтожили РФ как СССР!
Андрей Панченко СССР уничтожили сами комуняки.
а чё ещё то искать?
ведь...
они сами ищут и объявляют врагами нас, кстати, а ты само из РФ?
Арыстан Укиев
Андрей Панченко Путираст, ты откель срёшь?
В каком смысле сдерживают? То есть он официально заявляет, что Россия стремится захватить мир, а ей бедняжке в этом мешают?
Ва
Вад
Хуле их искать то? Они всю жизнь на одном месте.
Saltanat Kultaeva