Прочие социальные темы
А вот интересуюсь, какие напитки(алкогольные) для женщины пить прилично??))
Главное, не нажраться в дупель!!!
Павел Р
И енто правильно!))
Как можно предложить даме водку? ! Только спирт!
М. Булгаков "Мастер и Маргарита"
Да в общем-то всё,кроме пива (моё мнение). Главное меру знать.
ну там динатурат, политуру, одмколон, спирт (технический) :))
Самбука и апцент прилично а пиво нет
Katja Lakonkina
ниче что в абсенте 70 градусов, а в самбуке 40? или ты по названиям определяешь степень приличности?
Рита Караева
Да скорее всего))))))))
алкоголь истребляет настоящий природный сладкий запах женщины
Прилично пить не крепче 20 градусов.
Павел Р
Значит пиво нормально будет, а водка-нет? Как расходятся мнения! А предыдущий товарищ про пиво толкует..
прилично любые, лучше вино, шампанское, коктейли, правда можно и водку, но оччччень чуть-чуть (не более 50 грамм) , а вот коньяк, бренди, виски - это чисто мужские напитки
Смотря в каком женщина статусе и в каком заведении. А если не заморачмваться, то по вкусу, смотреть ингрединты напитка-коктейля))
никакие. так лучше всего
Katja Lakonkina
а лучше поймать всех кто пьет и убить их.да?
Павел Р
На это я пойтить не могу!
любые коктейли, слабоалкоголки и ШАМПАНСКОЕ
Любые, если вы не теряете над собой контроль и умеете остановиться вовремя.
Да любые прилично пить, если пить их прилично. Ну кроме там коктейлей дешевых, водку пивом запивать наверно тоже не гуд.
Лучше вообще ничего не пить, чтоб всякая шняга не рождалась (с 3 -мя глазами, с 2-мя носами и т. д.) . И вообще надо оттучиватся от этой моды.
женщина пьющая не хорошо, а ведущая трезвый образ жизни это красота элегантность и т. д.
Павел Р
Юлчка, я не спрашивала хорошо это или плохо..
Виталий Черданцев
Скучный синий чулок !!((
спирт не разведённый но только так чтоб никто не видел
Если ты одна, хотьсдохни, но в обществе- надо держатьмарку. Не падать, не спать, просто ради веселья и компании, ЧТО ПИТЬ- выбираем по мере, сему своя мера! Женщины, вы же женщины!
Ларс Анельгольм
двойная мораль, не уважаю :( это как дома есть руками и чавкать, а в ресторане с ножом и вилкой