Прочие социальные темы
Ваша самая самая мечта, которая была в период от 7 до 10 лет???)))
Куклы... об остальном на пятерку с плюсом заботилась мама.
Уже не помню.
Детская железная дорога, где дети-пассажиры и экипаж...
я хотела бадминтон, купили кста.
Ездить на поливалочной машине, поливать улицы.
Чтобы отец пить перестал.
Велосипед и фотоаппарат. Ни та, ни другая не осуществились :-/
Ветеринаром хотела стать и все время мечтала, что у меня в доме будет много животных. . сейчас никого)))
Ничего глобального, обычная мечта маленькой девочки... Большая кукла с длинной косой, наряженная, как царевна.. . несколько лет просила родителей купить её... в 11 лет купили другую, тоже большую, но некрасивую и без косы и наряда.. . было очень обидно, лучше бы вообще тогда никакую не покупали.. . а кукла эта до сих пор сидит у мамы в доме на серванте, я с ней так ни разу и не играла.
Танцевать лучше всех. Я тогда бальными танцами занималась.
Бросить музыкальную школу)))
Я хотела быть модницей.)) ) ( не знала слова "модель")
бредовая мечта стыдно даже говорить)
А я не знаю было ли мне, когда-нибудь 7-10 лет. Как цифры-да, а как жизнь нет.
Вообще то быть учительницей музыки. Потом музыкалку возненавидела и стала геологом
вырасти
Мафына
Снова стать маленькой и перестать что-либо понимать.
Просил велосипед и компьютер, подарили и то, и другое за отличную учёбу.
что бы мама с папой сошлись обратно....
в далеком взрослом будущем - работать в какой нить известной компании по производству суперкаров - и чтонибудь адски крутое спроектировать))