У моей бабушки было платье, потом его носила моя мама, потом её сетра, ну а потом я )))
Единственное что с ним изменили, так слегка перекроили на меня.
Плаье было абалденное, жаль моей сестре двоюродной не досталось )))
Прочие социальные темы
У Вас было такое, чтобы одну вещь Вы проносили 7-10 лет?..Например, пальто, платье?..
Такое у меня постоянно!
Извините, но у меня даже куча сумок по 30-40 лет. Правда, как дочь присмотрит, так им и конец. У меня есть вещи, которые не носила несколько лет, а потом и вспоминаю. Но я не люблю дешевое, не натуральное и с деталями, модными один сезон. " Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи"
Джинсы ARMANI классика, были куплены в 1996 году в Италии, до сих пор в полном порядке.
У меня есть рубашка. Купил в 1980 году, за рубежом. В принципе я иногда одеваю ее.
Кстати эта рубашка помогает поддерживать мне объемный стандарт.
В 1998 году сшил на заказ зимние сапоги, ношу до сих пор. Конечно на свадьбу в них не пойдёшь, но на работу, в магазин, по делам - запросто.
У меня одно платье в шкафу уже 20 лет висит. Это считается, что носила?
Было, потому что мода идёт по спирали, т. е. возвращается с небольшими изменениями и не стыдно одеть вещь, которая не смотрится "старой"
только кошелёчек..
было, есть такие вещи почти не изнашиваются и всегда выглядят прилично
всё было и сейчас ношу то что носили в 80-90-х ретро всегда будет в моде
Да, были у меня демисезонные сапожки лет 15 назад, проносила 12 сезонов (6 лет) , только набойки меняла, когда выбрасывала они были внешне ещё вполне приличные, только каблуки начали разваливаться.
да есть такие вещи. и что странно они выглядят лучше чем купленный недавно. все познается в сравнении.
Кулоны (тоже простые) и камни (те, что не драгоценные, ароматные и другие камни) есть у меня, старые, из детства моего)) , и, я некоторые вещи не выбрасываю потому что они мне "как память" =))).
Конечно, если надо было бы я бы от них избавилась, не так сложно, но если я могу их хранить - пусть будут со мной.
А драгоценности не в счет.
Только украшения и кольцо обручальное.
Было. Только не пальто и не платье, а джинсы.
Да.. . =)
Такого не было, но было такое, что приходилось расставаться с вещью из-за старости, но очень не хотелось
Нет, такого не было..