Прочие социальные темы

Куда идет женщина в 10 утра в вечернем платье и в манто? Да и першком почему?

С моста прыгать. оО
Ну.... почти все дамы наряжаются перед самоубийством
Юля Черкашина
Лучший ответ
С работы домой, у каждого она своя.
Sardor Kuchkarov
Татьяна Шумилова Привет, Андрей.
Привет!... Домой идёт... со смены. :-))...Кстати разок видел реальный случай.... дня три в Питере было солнце, середина весны... народ в рубашках начал расхаживать... и вот разок в ночь, и до утра - метель шарахнула ...и само собой, те, кто дома не ночевал - так в рубашках и мигниюбках остались... и шли на работу, под снегом.... я - просто стоял на улице (в рубашке и тонких бруках :-))...и ржал над коллегами по несчастью....: -))
Татьяна Шумилова Привет, Михаил.
Татьяна Едриванова Интересно, почему Вы свидание называете сменой?)
Привет бывалым!)))
С ночной смены возвращается домой..
Скорее, откуда) )
А вот так просто, идет пешком и воздухом дышит)
-)) Точно-я-))
"-Я ухожу! Ты мне надоел!
-Я не дам тебе машину! !
-Мою машину? Ты-ы? У меня машин-первая попавшаяся! "
Вот так я ушла от первого мужа-)) Ушла-в никуда....
она так наказана, за плохой секас ночью!!!!
С ...мероприятия, а денег на такси зажала :-)
Татьяна Шумилова И вам добренького.
время идёт а туса продолжаетса)
Ks Up
домой))
Alex Rasputin
Ну очень хороший вечер удался женщине. Кайфует.
Не ваше дело.
Это Рената Литвинова, наверное.. . Там за ней неприметный дядька с пистолетом должен идти. Они Водку всю ночь пили и кино смотрели, а теперь он ее ведет в степь казнить. Вот что бывает с теми женами, которые борщ варят так же вкусно, как любовницы) ) бодрое утро, Мур!)))
Идёт домой неверная жена,
Её лицо задумчиво и строго.
А верную в тугих объятьях сна
Сжимает негасимая тревога.
А может. она- " Дневная красавица" ( Катрин Денев)
Увы, ночь не удалась...
Вован Вован
Михаил Илахунов Почему это?) Может, как раз удалась, но больше не надо)
Точно говорю - в ближайший пивной ларёк...
В таком-то виде? Полюбас, за хлебом пошла в магазин ))))))))
K (-: S
возвращается от любовника, домой спать, денег гад не дал на такси...
Домой возвращяются после вчерашнего кутежа.
Viktoriya Cherova
Нда в 10 самый раз домой с вечеринки или с ночного свидания.
Денис Сетов
А, может, она их только купила - не терпится похвастаться. поэтому и пешком - чтобы все разглядели
Alina ))))
разводиться, видимо)))))))
Ирина Ковач
А может у нее просто надеть нечего, вот и пошла в "Магнит", как раз он в это время открывается...
На
Наталья
мне кажется, она идёт не "куда", а "откуда"...)))