Прочие социальные темы
Свежеразведенные женщины чем отличаются от просто незамужних и замужних? Я сразу их узнаю, а почему - сам не могу понять
Ой, я после развода пару недель в себя прийти от шока не могла. А потом такую легкость необычайную ощутила. Кажется, я просто не готова была взять на себя такую ответственность. И сейчас не готова. Видимо, именно этим и отличаюсь от замужних.
по статистике замужние женщины живут дольше, чем незамужние, но еще дольше живут вдовы и разведеные. возможно, это ожидание долгой счастливой жизни и узнается
У них в глазах детская эйфория: "Вот, я с этим козлом развелась, теперь себе ТАКОГО найду... " Потом это проходит и они становятся просто одинокими. С другими глазами.
Валерий Федоров
какой то очень уж грустный ответ. и безнадежный. зачем так????
Взглядом.
Я после развода стала намного лучше выглядеть, стала счастливой, окрыленной, без негативных эмоций, и глаза засветились. Об этом слышу от многих. Наверное, по таким признакам мы и отличаемся.
А чего их узнавать, если многие из разведенок сразу же после развода пускаются во все тяжкие - от обиды, из мести ли или от отчаяния!
По каким параметрам вы их узнаете? Интересно узнать) )
Вот у меня подруга, когда только развелась - сразу похорошела, начала следить за собой, в глазах огоньки появились)) ) Красавица вообщем еще больше стала!
Ну и от мужей зависит.. . Если урод какой был - то развод только в радость и на пользу. А если хороший мужик был - то наверное грустная женщина после развода ходит...
Михаил Калашников
Пожалуй - беззащитность какая-то (это про параметры)
Как вы их назвали! Ассоциация возникает со свежезаваренным чаем.. .
Ничем они особенно не отличаются, разве что разочарование в мужчинах у них более глубокое.
Чем вольнее, тем привлекательнее
В такой женщине еще обида не зажила, а это сразу видно как она относится к противоположному полу при этом. Пытаясь показать что у нее все отлично и вы ей на фиг не нужны. ))))Сразу палится)))))
то в вас диавол сидит