Прочие социальные темы
Почему многие не могут понять что в США обычные люди ничего не решают как и в остальных "демократических" странах?)
НУ для этого нужно понимание )))
Хочу объяснить: здесь каждая нация или народ имеет конкретные фамилии и имена! Если говорится: пиндосы или америкосы, то надо слушать, Буш, Кандолиза Райс, Обама, Хиллари Клинтон! В войне народы не воюют-они погибают, а воюют правители! В любых странах простой народ ничего не решает, он доверяет решение политических вопросов тем, кого избрал на высший пост.
а сила рекламы миру. Вот Казахстан за счет нее - по мощи экономики сразу после Китая, а на деле - чуть продвинутей Зимвабве, Узбекистона и Монголии
Как они могут понять если понималка отсуствует во всём нашем мире собственников своего потомства, нашим миром управляет кукловод. Он создал этот мир сделав свою куклу безмозглой ему принадлежащей а безмозглая кукла не может родить потомков с мозгами, она может родить и воспитать только куклу которая без кукловода ноль без палочки, вот и получается битва за то чтоб стать кукловодом от которой земля качается. Вот ты злодей в натуре, подумай как может твоя кукла принадлежащая тебе лично без наказано ходить на блядки к соседу.
И что с этого. . Сдаться...
Вы правы. Никогда и нигде простые люди ничего не решали, игры власти происходят высоко над нашими головами. Народ требуется либо на пушечное мясо, либо налоги собирать.