Прочие социальные темы
Почему многие отрицают, что в США прекрасная жизнь, и пытаются это опровергнуть всякими фейковыми фотками бездомных?
Которых в США всего-то 3 млн, а не 40 млн, как твердит роc.пропаганда.
Зависть, она такая
Везде хорошо, где Нас-Нет.
Везде хорошо, где нас нет.
Те которые снимают жилье домные или бездомные?
прекрасная жизнь не там где тебе сказали или увидел а там где себя в ней нашел .....без бабла и работы ты нигде нахер не нужен
Ну думаю Байден не стал бы врать !!
"Из-за экономических проблем, вызванных пандемией коронавируса, 36 млн. американцев фактически голодают, почти 10 млн. потеряли работу и более 15 млн. не в состоянии оплачивать аренду жилья. Об этом 5 февраля заявил президент США Джо Байден, выступая в Белом доме.
Эти данные, по мнению американского лидера, должны убедить Конгресс одобрить предложенный им ранее пакет стимулирующих экономику мер в размере 1,9 трлн. долларов.
Байден признал, что экономика страны находится в трудном положении: «Более 10 млн. человек остались без работы, а 4 млн. находятся без работы по полгода и больше, <…> 24 млн. взрослых и 12 млн. детей буквально не хватает еды». И пообещал действовать быстро ."
Потому что так делают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО те, кому стала известна реальная жизнь в США а не рекламная
почему ты не там? мамка не пущает?
В любой стране Мира есть свои плюсы и свои минусы , однозначно невозможно ответить на вопрос . Мне более симпатичны по уровню жизни , инфраструктуре и иным факторам страны Скандинавии и Новая Зеландия .
Конечно мы от них сильно отстаём, но США уже не та прекрасная и культурная страна, что была во времена холодное войны и РФ это не совок, а возраждающаяся из пепла Российская Империя
Чтобы судить о стране, надо хотя бы в ней побывать..
Юлия Roshel
Вот-вот, а ненавистники США только по зомбоящику их и видели.
Страна, глава которой путает Китай с Канадой?
Валентина Матвеева
Причём тут это? Важно то, какой там уровень жизни.
В США свои проблемы,но их меньше,чем в РФ.
Думаю там любая работа нормально оплачивается, а в рф специально обваровывают