Прочие социальные темы

вот что инерестно!!! Почему многие мудрецы и тп ученики и профи прячут свои лица за всякими картинами?

Rafa Kavk[Az] .
больше года я была на ответах при своей фотографии
и поняла, что такая откровенность не нужна, сродни глупости.
кроме мудрецов, учеников и прочих профи здесь кишмя кишит общество
хамами, матерщинниками, грубиянами и, что опасней всего, социально и психически больными людьми
аватарка, близкая моему воображению - достойная и необходимая замена личной фотографии
и плюс - по моей аватарке вы узнаете обо мне больше, чем по личному фото: в ней вся Я
Sirajiddin Kayumov
Лучший ответ
Это один и тот же человек.
Алексей Борона
А на твоей всё равно ни уха, ни рыла не видно.
Да и твоя ли? Тут не прокуратура, проверки не требуется.
Михаил Томилов
Rafa Kavk[Az] . у уж ты то точно(судя по Картинке) Грамоты не знаеш!
может еще паспортные данные оставить? я хочу здесь находиться в свое удовольствие, и мне не надо, чтобы знакомые всякие неудобные вопросы задавали, если вдруг меня в инете увидят. а еще ворую фото, и троллят от их имени. тут уже несколько тролльских вопросов с чужими фотками
Потому что их и так все знают в лицо!!!
А Вам интересно наше мнение или личность и её паспортные данные?
Владислав Zh.
ну не все же такие красавчеги как ты. епт
что-бы не стесняясь говорить правду.
Ира Луценко
Моё лицо слишком известно, что бы я ставил его на авку....
Славна Я
ученики, потому что еще учатся а тот кто научился ..вобщем принцип таков МЕНЬШЕ ЗНАЮТ КРЕПЧЕ СПЯТ.
Молодые они ещё, прости им. Они просто стесняются. А мне уже плевать.
Анастасия Аржеловская Впрочем, твоё лицо, "аттем кураков", тоже почти не разглядеть. И почему твоё имя и фамилия с маленькой бУКВЫ?
скромные с рождения, боятся открыть свое личико)))
Sirajiddin Kayumov можно подумать, что вы своё показали?
Боятся, что знакомые увидят, и спросят " А что ты в реале так себя не ведешь? "
Что бы народ не знал своих глупцов в лицо!!!
Иван Ильичёв
А умный человек не станет выкладывать свое фото неизвестно для чего, чтоб его разглядывал неизвестно кто
..вероятно по той же причине что и модераторы, и их коллеги в спецназе, и охране.. . +в криминале.. . хм, это ты что то сынок, такой "открытый", в "закрытом мире"... мама твоя, когда с работы домой приходит, мм...