Я таких поудаляла. Я не могу общаться с роботами, ни фамилии, ни имени... ники - дурацкие.
А бояться чего? Жён своих бояться.
Прочие социальные темы
Почему люди на аватаре прячут свои лица? Боятся? Чего?
Александрит Кендл
Танюшка, я аж засмеялась. Стоят такие 2 ножки на аве и обсуждают лица. Ты уж прости меня за фамильярность, но правда смешно )))))))))))))
Жанна Кривошей(Мешкова)
И правильно))) Ставлю 5
я не прячу
Жанна Кривошей(Мешкова)
Молодца! Очень симпатичное лицо)))
аватарка - это не фото в паспорте. . Это типа эпиграфа, чтобы знали, с кем общаетесь..:)))
Жанна Кривошей(Мешкова)
Ну тогда объясните Ваш эпиграф....какая тут суть?
Боюсь!! ? Это вы испугаетесь, увидев меня!) ) Приснюсь ночью- не уснёте.
Это ж не фотогалерея, а аватар.
...Да и гадить лучше анонимно!;)) )
Жанна Кривошей(Мешкова)
У вас хоть понятна суть, то бишь эпиграф)))

Жанна Кривошей(Мешкова)
Без натюрморта влезла бы...Классно смотритесь))))
Ничего не боятся, я например не нравлюсь себе на фото, а аватар должен радовать
Жанна Кривошей(Мешкова)
А зря...себя надо любить ...но почему дракон? Если только в год Дракона родились...тогда понятно
Причем здесь аватарка? У каждого есть свой "мир", можно зайти в гости и посмотреть. Аватарки можно менять хоть каждую неделю разные, а на фото ты всегда один и тот же ...))))))
Жанна Кривошей(Мешкова)
Фото тоже можно менять....
а вдруг кто узнает кому долг не отдали :)
Жанна Кривошей(Мешкова)
Логично...я тоже об этом думала...
Ни к чему на весь мир свою мордуленцию выставлять.
А на вашем аватаре тоже особо лицо не видно
Жанна Кривошей(Мешкова)
Зато там Я вся без фотошопа...Да и история этого снимка ооочень занимательная)))
У меня на аве моя собака. А если Вам интересно как я выгляжу, то идите в "мой мир" и смотрите!)) И у Вас, кстати, на аве лица не видно)
Жанна Кривошей(Мешкова)
А Вы зайдите в мои личные фотографии...там всякие есть ...с лицом)))
Павел Нестеров
Вот-вот!И я о том же.Кому интересно,тот просто зайдёт и помотрит,а не будет такие вопрсы задавать))
Бояться есть чего.
Жанна Кривошей(Мешкова)
А чего? Киллеров что-ли?
...хотят поприкалываться, кто во что горазд
Здесь иногда обнажают душу.. . Поэтому не хотят быть узнанными.
Жанна Кривошей(Мешкова)
Где? На улице?
А я вообще без аватара. Просто по фото могут приворожить, сглазить, порчу навести.
Жаныл Алияскарова
И Вы верите в эту чушь! XXI век на дворе!
***#1_Bake *** ***#1_Bake ***
Тем не менее это есть.
Жанна Кривошей(Мешкова)
Действительно - чушь...Если на то пошло, то и без фото (что скорее всего) могут сглазить...
Да фото все в зеркало каждый день видят, а так-креативненько.. . ))))))))))))))))))))
Может быть страшной рожи?
Жанна Кривошей(Мешкова)
Может быть...и поэтому вставляют либо актеров, либо цветочки...