Прочие социальные темы
Почему на российских рублях не печатают лица президентов?
Потому, что эти ещё живы, а у того был не совсем трезвый вид.
Не приятно было бы брать в руки заплёваные купюры.
Дык, мы ж не в Америке! Сначала мы деньги с ликом президента обслюнявим поцелуями. А как президент станет бывшим мы обхаркаем. Ну и на что эти денежки похожи будут? А если чеканить, как при царе, так при нашей инфляции с тележкой придется в магазин таскаться
боятся, вдруг они станут дешевле туалетной бумаги ...)))
об современных российских банкнотах есть шикарный фильм, там показывают как их печатают и что к чему, и в частности объясняют что серия - города - оказалась самой нейтральной, были макеты и с другими сериями - великие люди и т. п. Лично мне нравятся наши деньги, удобные и приятные в отличии от тех же евро
у пукина подбородка нет а медведев с мешками под глазами, как А. Апина
Виктор Запольский
....да ладно на алёнку наезжать , она хорошая , песни поёт -женское счастье ...ну а больше ничё не надо
И орден Путина.
слишком мажорно))
это покруче любых ужасоов бы было
они все были слишком уродливыми
И в Царской России, и в Пиндосии да во всех странах, где на купюрах печатаются портреты государственных деятелей, - печатались и печатаются портреты основателей, столпов государственности. А для этого надо время. Что бы устаканилось - кто был кем. Полагаю, через сотню лет, если не случится коммунистического реванша (- а это и будет хана всему и навсегда) , через пару-другую сотен лет, когда Российское Государство равноправно войдёт в мировую семью народов, на купюрах Российской Империи будут печататься портреты Ельцина и Горбачёва - как свершивших невозможное в принципе, -изнутри обрушивших самую античеловеческую и смертоносную систему, какую только изведала планета Земля, - систему коммунистической власти помешанной на идее мирового господства.
потому что с таким некрасиво в туалет по большому ходить будет
боятся, что опять поднимется тема культа личности
XX съезд...