Прочие социальные темы

Почему в США минимальный прожиточный минимум 1660 долларов в месяц 118 106,68 Российский рубль ?

минимальынй прожиточный минимум в сша с которого начинаются пособия это 11 тысяч в год с копейками- меньше тысячи долларов, киздите в другом месте
Л)
Любимая ))
Лучший ответ
Так США богатая страна с умными людьми у власти.
Aigerim Zhaksygaliena
Алексей Австриевский 20 миллионов нищих живущих на пособие в 700 баксов - чисто на питание.
Abdug'ofir Safarov Тамерлан - вы, вероятно, хотите жить в США вот так вот ?
https://www.youtube.com/watch?v=TtxivzIMUl0
Потому что там только рента 1000 долларов в месяц.
а хату снять в США от 1500 баксов... а в нормальном районе более 2000...Там 60% населения снимает квартиры. А у нас 93% собственники
ты зачем .. письку с пальцем сравниваешь? В магазине долларим расплачиваешься?
Лариса Патрушева Да, что долларов даёшь и говоришь мне водку за 200 рублей, сдачи не надо ))
Потому что там все соц-выплаты идут исключительно из средств ФЕДЕРАЛЬНОГО бюджета, формируемого налогами.

А сами налоги на человека - СУММАРНО за всё - достигают 65-75 процентов от его доходов.

При этом абсолютно все налоги всеми платятся.

А далее - простая логика - чем больше поступлений в бюджет - тем больше в нем денег на социалку
Lizard *******
они баксы печатают пустые
Анжелика Тен
Минимальным прожиточным минимумом у них считается продовольственная карточка на 700 баксов. Потратить можешь только на еду. Чтобы с голоду не помер. Поезжай, тебе понравится.
Потому что США на эти деньги будешь жить в машине. В России в машинах не живут.
Юрий Шурыгин
это мало для сша
Ahmed Hamouda
ЦБ РФ будет национализирован,
решение уже принято
и по-старому больше никогда не будет!
Алексей ********
Abdug'ofir Safarov ПОРА УЖЕ! ПОРА !
потому что там умный народ.. там где мало там дебилы..
Артем Ганжа
Юрий Шурыгин умный народ - это который под мостом живёт?
Зато у нас есть рывки, прорывы и нет времени на раскачку
Анютка Шах
Abdug'ofir Safarov По этому поводу предлагаю в России ввести термин "шизофрения обещаний" .
у них нет путина, по этому вот такая бездуховность
Юрий Никифоров
Потому, что там законопослушные граждане и всем выгодно честно платить налоги. А в России у всех оклад 13000 рублей для налоговой и нормально, лишь бы Навальному не сочувствовали
Карина Бабий
И этих долларов хватает там привилегированным ныне чернокожим на "проживание" в картонных коробках.
Kuan **k*u*l*t*a*i**