Прочие социальные темы
- Вы сможете прожить на минимальный прожиточный минимум в России...?
Мама моя именно на этом минимуме у неё пенсия за 40 лет работы -6 700 руб ))))) . Я не доверяю умникам от режима, что на него можно прожить каждый месяц даю ей от 3 до 10 тысяч.)))
Правильнее сказать - существовать кое-как - смогу, жить - нет, ибо жизнью это назвать нельзя будет.
Приходится.
а сколько это
нищета голимая. нас ведь не так уж и много и по идее мы должны от продажи нефти и газа все в золоте ходить, а мы нищие . где деньги. Зин?
Невозможно. Если ничего не покупать из вещей, жить впроголодь - квартплата и коммунальные доканают.
Конешно.
да, тока есть все же захочу.
Подсчитал свои доход и получается что я живу год как раз на прожиточный минимум 6 000 руб. Кварплата у меня без задолжностей, интернет подключаю через месяц, хватает на сигареты, успеваю даже одалживать не большие суммы! Вот только поесть не всегда получается, да я уже привык (у меня уже стены этой китайской лапшой пропахли) . Если совсем живот болеть начнет, то еду по родственникам в гости))
он не для того устанавливается, что бы на него жить. фактически государство устанавливает минимальную планку для работодателей - ниже платить нельзя - и для органов соц защиты - если доход у человека меньше, нужны льготы и финасовая поддержка
-а если собаке кинуть один раз в месяц кость - проживет ли она долго. . так и пол страны выживает, в греции пособие по безработице 500 евро - это -то в кризис !! и то волнения, а у нас при 1 месте по полезным ископаемым в мире ставят экперименты над народом, впрочем, чем быстрее россияне вымрут- тем легче захватить россию, я вно этот минимум кем то оплачен под заказ. .
Можно, но не нужно.
а что такое минимальный минимум ?
миссия не выполнима
Похожие вопросы
- Почему в США минимальный прожиточный минимум 1660 долларов в месяц 118 106,68 Российский рубль ?
- Почему прожиточного минимум в России хватит лишь на макарошки, кашу, чай и печеньки самые дешевые ?
- Медведев сказал, что уровняет прожиточный минимум и минимальную оплату труда. Что это значит?.
- Для чего нужен прожиточный минимум ? Для чего вообще такая Россия ?
- Как Вы думаете, Путин знает, что на прожиточный минимум прожить нельзя?
- Интересно, что же будет, если депутатов заставить хоть бы один месяц прожить на прожиточный минимум?
- Как можно прожить на прожиточный минимум?
- В РФ хотят изменить МРОТ и прожиточный минимум. Бедных прибавится или убавится?
- Какой особо продвинутый ,,Сверху,, и особо одаренный рассчитал минимальную прожиточную корзину на Россиянина!!!!
- А какой в России прожиточный минимум?