Прочие социальные темы
Как можно прожить на прожиточный минимум?
Да уж, "изобретателям" оного следовало бы самим продемонстрировать как на него можно прожить.
Только теоретически...
Я в таких случаях вспоминаю всегда ленинградцев в блокаду, им было куда тяжелее.
Никак! Условная единица измерения. Сейчас то и на зарплату не проживешь
не долго и будешь умирать в страшных муках
...без вариантов... .
единственное, если в семье не все на нем!!!!
С нынешнего, оцененного в 7633р. для трудоспособного населения вычесть оплату услуг ЖКХ и на остаток купить нитку и иголку-рот зашить, дабы целый месяц-не жрать.
стоять с протянутой рукой у дверей в Госдуму.
проживая в прожиточный минимум))
Минимально.
Если в деревне - то ничего сложного. Платите за свет рублей 300-400 в месяц - и всё. Остальные деньги все ваши....))
Ролтон тебе в помощь
Без планов на будующее. Большинство так живёт в течении 20 лет.
P.S. ПМ = Ком услуги и жильё+ продовольсв. корзина+ ширпотреб+апртека+проезд + (Компенсация по жилью неустановленного образца)!!!!
добавлю к вышесказанному, бросить курить и пить, в баню не ходить, в надбедренной повязке, ну и зубы сразу выбить, чтоб не болели
депутатов спрси

Где-то 3-4 тысячи за квартиру, а на остальное сразу купить ведро картошки, потом макароны, крупы и так, чтобы хватило на месяц
Лучше адресуй письмо хитрожопому Путину и всей их шайке ЕР, а то себе то и другим сволочам-чиновникам (а они все сволочи) эти ублюдки установили прожиточный максимум, а пенсионерам и инвалидам-прожиточный минимум плюс к этому огромные тарифы ЖКХ, растущие из года в год.
Смешной, посмотри качество и состав блокадного хлеба, его калорийность и посмотри на нынешний с набухателями и распушителями по весу
Экономить Шура. Жить своими ценностями, а не навязанными, самочьими. Здоровье, здоровье близких - вот что важно. Открою вам секрет на всю вашу жизнь: Живите только в своем "Слое Мира". Никого в него не впускайте и защищайте его!