Прочие социальные темы

Как можно прожить на прожиточный минимум?

Vladimir M.
Да уж, "изобретателям" оного следовало бы самим продемонстрировать как на него можно прожить.
Индира Шаманова
Лучший ответ
Только теоретически...
Ivan Leonov
Я в таких случаях вспоминаю всегда ленинградцев в блокаду, им было куда тяжелее.
Роман Хмарнов
Никак! Условная единица измерения. Сейчас то и на зарплату не проживешь
Роман Синявин
не долго и будешь умирать в страшных муках
...без вариантов... .
единственное, если в семье не все на нем!!!!
Luda Luda
С нынешнего, оцененного в 7633р. для трудоспособного населения вычесть оплату услуг ЖКХ и на остаток купить нитку и иголку-рот зашить, дабы целый месяц-не жрать.
стоять с протянутой рукой у дверей в Госдуму.
Sehriman Shukurlu
проживая в прожиточный минимум))
Минимально.
Если в деревне - то ничего сложного. Платите за свет рублей 300-400 в месяц - и всё. Остальные деньги все ваши....))
Ролтон тебе в помощь
Нина Морозова
Без планов на будующее. Большинство так живёт в течении 20 лет.
P.S. ПМ = Ком услуги и жильё+ продовольсв. корзина+ ширпотреб+апртека+проезд + (Компенсация по жилью неустановленного образца)!!!!
добавлю к вышесказанному, бросить курить и пить, в баню не ходить, в надбедренной повязке, ну и зубы сразу выбить, чтоб не болели
депутатов спрси
Где-то 3-4 тысячи за квартиру, а на остальное сразу купить ведро картошки, потом макароны, крупы и так, чтобы хватило на месяц
Лучше адресуй письмо хитрожопому Путину и всей их шайке ЕР, а то себе то и другим сволочам-чиновникам (а они все сволочи) эти ублюдки установили прожиточный максимум, а пенсионерам и инвалидам-прожиточный минимум плюс к этому огромные тарифы ЖКХ, растущие из года в год.
Смешной, посмотри качество и состав блокадного хлеба, его калорийность и посмотри на нынешний с набухателями и распушителями по весу
Экономить Шура. Жить своими ценностями, а не навязанными, самочьими. Здоровье, здоровье близких - вот что важно. Открою вам секрет на всю вашу жизнь: Живите только в своем "Слое Мира". Никого в него не впускайте и защищайте его!