Прочие социальные темы
А почему курс российского рубля падает даже к украинской гривне ?

Что рубль? Вся страна падает в глубокую пропасть.
Есть предложение говорить, что динамика курса гривны по отношению к мешку золота - растет. Вчера - за одну гривну можно было купить пять мешков золота, а сегодня - уже десять. Через неделю - за одну гривну можно будет купить вагон золота. Но пока этого не произошло - дайте пару рублей на хлеб.
...Ну кто же откажет богачам?
Реальный курс гривны--200 за доллар, считается просто
Шоб вы покупали наше, а нам своё продать не могли))
Куда он падает? Упал к 90 из-за вашей хунты бандитской, а сейчас в два раза укрепился - это падает?
Гривна жива западными кредитами, а отдавать кто будет?
С 2018г. подойдут сроки платить Украине % по кредитам, Запад не Москва, мямлить не станет - гривну нацбанк будет вынужден девальвировать - за счет населения выплатят %, а там скинут Украину Мишке Саакашвиле и разбегутся кто куда - у них в Канаде и Майями виллы простаивают с неграми в обслуге, они ждать не будут когда нищий народ их за ноги перевешает.
И сильно упал, с жиру не взбеситесь там?)
и как давно это происходит?
Гривна сейчас в очередной попытке вылезти из пробитой дыры

Сегодня по курсу 1 дол. - 26,64 гривны.
Дурачок ты наш.
Вся странна развалилось если интересно посмотри в вк #осталосьотСССР
Раньше гривен был 5 рублей, сейчас чуть больше двух рублей, скоро рубль дороже станет)