Прочие социальные темы

Почему курс националный валюты падает рубля а некоторые говорят что нечего страшно это даже хорошо вы с этим согласны

Наш министр финансов Силуанов (мля почему в Кремле Самые закуяренные фамилии.. ) вчера ответил Брилёву, что Ви думаите? По поводу падению цен на нефть.. Тот ответил ничего страшного.. подушка безопасности ЗВР болшая ..а што дальше ..Посмотрим.... Брилёв :-А Что Ви дуиаете? Если Нефть и Гас продавать за Рубли??? ?
Я Думал Силуанов скажет ..что Вы ..Такое говорите ..её за баксы скоро брать не будут.. Нет Он сказал -А это Очень Хорошо! Наконец то Ани (забугорье) поймут .что такое Наш Рубль.. Начнут повсюду скупать Рубли и расплачиваться за Энергоносители.. в конечном итоге Баксы опять к Нам и попадут.... Да ...что тут скажешь -Особенности Национальной Политэкономии..
Jakhonbek Ortikov
Jakhonbek Ortikov
59 583
Лучший ответ
ослабление рубля увеличивает выручки наших экспортеров, те платят больше налогов и пошлин в бюджет. Слабый рубль делает не выгодным ввоз к нам импортного ширпотреба и рентабельным внутреннее производство-это рабочие места внутри страны.
Цена на нефть колеблется на внешнем рынке, но не на внутреннем-мы же её сами производим.
Короче, все будет хорошо.
Некоторые это кто? Дворник Вася и бомж Петя?
когда падает рубля - бензина дешевеет
Гафур Шумасов
Гафур Шумасов
58 083
Только полные идиоты считают, что всё прекрасно
Дина Гуриненко
Дина Гуриненко
92 051
доллар должен стоить 100 рублей
Это результат санкций - атаки на экономику России. Правительство пытается делать красивую мину при плохой игре. Некоторые бездарные "патриоты" подтявкивают, не понимая, что это ведет к обнищанию стабильно средних слоев населения
Кайыржан Алиев
Кайыржан Алиев
57 259
Вы - иностранец? По-русски плохо пишете.... Вот и разбирайтесь у себя дома.
Ничего страшного, бывало и похуже.
Те кто так говорит или пенсионер зомбированный или баксами под завязку затарился уже