Прочие социальные темы

Почему государство не установит жесткий курс на валюту?

Сколько ещё РФ будет сидеть на "нефтяной игле"?
Почему уйма "умных людей" не перестроят модель экономики без участия нефти.
Чтобы что-то СОЗДАТЬ, надо: думать, планировать, рассчитывать, собрать команду, руководить ею и т. д. А тут ...кто-то когда-то НАШЁЛ месторождение нефти (газа), кто-то когда-то завёз туда оборудование, проложил трубопроводы, договорился с покупателями ...ВСЁ ГОТОВЕНЬКОЕ! И на базе этого, кем-то приготовленного, ..качай боблище себе в карман! Ну там чего-то сам ...пробурил, проложил ещё одну, другую трубу. Деньги-то идут в карман ПОСТОЯННО. Лёгкая жизнь!
Марал Искакова
Лучший ответ
Зачем это государству? Что бы хомячки могли айфон купить?
ну кто же виноват в отсутствии у тебя каких-либо знаний?
Макс Черниенко
Саяхат Жиенбаев А ты умный что-ли?
Ну-ка блесни умишком?
3ачем это государству?
Финансировать доллар за наш счёт?
При такой цене на нефть курс рубля от нее уже мало зависит. Ну, если будет нефть совсем бесплатной, то будет курс 100 рублей за доллар, и что? Зато не будет зависимости.
Malina@ Galina
И сжечь свои ЗВР на поддержку пиндосской бумажки? Оно нам надо ?
Не всё так просто, как кажется на первый взгляд !
возьмись, да сделай или тоже только пиздеть можешь.
Юр
Юрий
Назокат Баймуратова А он не рвется к власти на пятый срок! Не можешь сделать - уйди... Так ведь нет, вцепился зубами и сидит уже 16 лет!
Сколько ещё РФ будет сидеть на "нефтяной игле"? - время покажет.
Почему уйма "умных людей" не перестроят модель экономики без участия нефти. - потому что люди - глупые.
Все только пиздят - а что ещё остаётся, если есть возможность ...возможность что за это ничего не будет.
А обворовывать население - кто тогда будет?
а где оно государство?
Да кто его знает
Princessa Kavkaza
нет биржи производителей. но гос-во стращает цифрами бюджета, шли это государство подальше.