Прочие социальные темы
По наблюдениям, 50% женщин, выйдя замуж перестают следить за собой, толстеют, "опускаются" внешне и в поведени. Почему?
Интересует мнение и жён, и мужей.
а почему мужчины после свадьбы перестают на руках носить, дарить цветы подарки? отдают предпочтение друзьям, компу? когда чувствуешь что твои старания никому не нужны вот и перестаешь следить за собой. или другая ситуация -маленький ребенок, дом - все на тебе, просто нет времени, если мужику хочется не только вкусно поесть, чтоб убрано было и ухоженный довольный ребенок сидел, а еще и красивую ухоженную жену- так возьми половину обязанностей на себя тогда у женщины появиться время на себя вот и все
Потому что все, миссия выполнена типа.
не знаю, моя держит себя в форме. хотя после троих детей она конечно немного поправилась, но как мы шутим, явно меньше чем я.
по наблюдениям 70% мужчин ещё до женитьбы отращивают пузо, подбородок и загривок
Ирина Молодцова
это от пива,убирать эту гадость нужно с прилавков! :)
А догадайся с 3-х раз!
не всеж: -)
мужа нашла типа можно и расслабиться:)
кстати и у нас вырастает животик. Наверное это от размеренности и... регулярности ;-)
Мне это до сих пор неясно. У меня такого не было, но было у моих подруг. Просто кто любит себя для себя, тот продолжает себя любить и в браке. А кто ухаживал за собой ради другого, тот думает, что все.. . можно отдохнуть. . Ведь цель достигнута.
источник дохода получен. Только они не думают, что его и потерять можно
Я б от такой УШЕЛ сразу. На хрена мне кикимора? Вот поэтому - и уходят мужики к молодым.. .
Бабы дуры - думают что печать в паспорте - это НАВСЕГДА... а вот хрен им..
Начинают содержать дом, обихаживать мужа, ростить детей и еще и деньги зарабытывать, до себя ли ей?
К моей жене это уже 18 лет явно не относится.

во избежание измен
По наблюдениям 99,9 мужчин опускаются внешне уже после первой кружки пива принятой еще до женитьбы-))
=) Лесечка =) Иванова
поэтому я пиво не пью,дерь..это!
Мужчина такой женщины сказал- а попробуйте с сыном нашим, за которым нужен постоянный досмотр, выглядеть хорошо. Значит это женщина, выглядящая хорошо, забыла о своих детях, а помнит только о своей внешности для утех.
Да есть и опускаются и толстеют, а может они ждали чего то большего, а не только кастрюли и пеленки. Все зависит от мужчины, есть такие не дают расслабиться....
Если жена активно ведет домашнее хозяйство и рождает детей - что поделать - издержки производства. Либо маску на морду либо кашу в тарелку.
Если у жены руки из жопы, один ребенок и еще расперло в 2 раза - гнать в шею лентяйку.
можно расслабиться и обожраться, кадрить теперь некого
Ну.. . если с одной точки зрения, то да. Мол, миссия выполнена, вот у меня есть муж и он никуда не денется. Пусть любит такой, какая есть.
А с другой. Некогда ведь следить за собой. Нужно и дома убрать, и за ребенком ухаживать, и мужу постирать-погладить-приготовить. А в современном обществе женщина еще и с вышеперечисленным работать должна.
Айзада Молдалиева
отмазки всё. Накраситься время есть, значит и за фигурой есть время следить