Прочие социальные темы
нормально ли это норма ли это-дочь с отцом спят в одной кровати,но под разными одеялами ей 10 лет
норма ли это-дочь с отцом спят в одной кровати,но под разными одеялами ей 10 лет
Если у них больше нет кроватей, то нормально
А мама с кем в это время спит?
чего бы нет? не все же люди - извращенцы, иногда попадаются и нормальные.
В библии вон - дочи напоили папашку и переспали с ним, типа в безпамятстве. И ничего - высокоморальная религия! Хе-хе...
ну
ей же никто не сказал что это ненормально
а папа видать и не думает о морали и принципах
Мы в деревне на лето к бабушке приезжали и всех детей от 7 до 16 лет ложили на пол. Места больше не было. Растилали матрацы из соломы и мальчики и девочки вместе спали и почему то ни у кого в голове не было никаких глупостей.
Ничего страшного . если уж условия не позволяют.
Нет, это очень не нормально, если это конечно не комната в комуналке 14х14 где живет целая семья. У отца может развится всякие желании педофилические но зависит от семьи. А у дочери вообще должна быть своя комната и личное место, если это го нет, то могут развиться комплексы не полноценности, агрессивность, жадность, в подростковом возрасте и на всю жизнь!
под разными одеялами допускается
ну если кровать одна или доча боица одна спать то правильно.
отец ненормальный.
а что тут токого. он же не педофил?