Прочие социальные темы
Знаете какая сейчас самая заветная мечта
у молодёжи в РФ? Они мечтают устроиться на работу с зарплатой хотябы 25 тыс. руб.! И желательно не вахтовым методом! Иначе нет смысла создавать семью и рожать детей! Квартплаты по 6 тыс! А раньше мечтали просто о джинсах! Ну и когда же жили лучше? В СССР или сейчас?
Любую работу найти легко. Но на любую зарплату не проживешь. А 25 тыс - это в как раз и есть минимальный доход, на который реально может человек прожить один. Молодежи придется работать на двух работах и брать кредит, как во Франции, что бы суметь налоги на жилье до конца года заплатить. То ли еще будет! Ищем всем народом дно, как завещал нам великий Улюкаев. Дно реально еще дале-е-еко не достигнуто. Вот когда начнут "даагие рассияни" продавать не то что машины, потому что на бензин не хватает, но и чайники с микроволновками, потому что не хватает на электричество, вот тут-то и наступит отрезвление. А пока еще рано, пока еще невидимая рука рынка типа все урегулирует, нежно взяв за горло. Вот когда сожмется на горле, тогда - да, мозг-то заработает, не раньше...
мои сыновья получают по 300.000 Так что сколько стоит работник-столько и получает.
я-заметил). у каждой семьи по 2 машины,
в Центр ипотечного кредитования-не протолкнуться... толпами ломятся-достали уже..
девчёнки по 2-3 сделки одновременно проводят...
и идёт одна нищая) молодёжь... с зашкалившим борзометром-я имею право...
а про обязанности никто и не вспоминает)
Нурай Джолдошбекова
Ты москвич?
Это в совке мечтали работу найти, но так как её не было, приходилось идти на заводы, фабрики, стройки, в колхозы и т. д. А сейчас молодёжь за 25 тысяч работать не станет. Мы нашему сыну-школьнику просто на карманные расходы выделяем 15 тыс. руб. в месяц (по 500 руб. в день), так что работать за 25 тысяч никто не пойдёт.
Но опять же, я говорю о нормальных людях, а не о тех, у кого за спиной 9 классов школы и ПТУ. Такие пусть хоть за 10 тысяч работают, туда им и дорога.
Николай Андрюшкин
выделяй ещё больше-тогда точно до пенсии кормить будешь)
а возраст могут и увеличить.. ты столько проживёшь?
ЛМ... в шею из дому-в студобщагу и каждый год на трудовой семестр... картошку копать!
Нурай Джолдошбекова
Ты москвич?
Ответ в этой группе vk.com/mone_4_you