а у мну нету любимава: (((( зато имеиццо финальный:
я пью за разарёный дом, за злую жисть маю.
за адиночиства вдваём и за ТИБЯ я пью.
за ложь миня придавших губ, за мёртвый холод глаз,
за ТО чьто мир жесток и груб! за ТО чьто бох НИспас... (А. А. А.)
Прочие социальные темы
Ваш любимый, тост?
прост, как все гениальное-"ПОЕХАЛИ!! "
Запятая сбивает с толку....
Так выпьем же друзья!!!!
Любимый тост моей свекрови был : "За мир во всем мире, в семье и в квартире".
А я не пью.
Я люблю фантазировать, импровизировать.
Ибо Бог дает мне те мысли тоста, которые нужны человеку.
Удачи и мудрости.
Аурулар аман болсын!))))
Оксана Слепкова
перевод в студию, уважаемый Доктор!!
Привет, Мур! В данной ситуации - За тех, кто обязательно вернется!
Мурат Жуматаев
Приветики)))))
Желаю, что бы ВСЕ!))))
Мурат Жуматаев
Приветики)))).
..не пью тотально..)))
Любимый мужчина! ! А тост "за женщин"!!!!мужчины стоя, женщины до дна"!!!
Не пью !
Мурат Жуматаев
Привет.
"Если талию француженки можно обхватить пальцами, это не значит, что у француженки тонкая талия, это значит - у мужика длинные пальцы.
Если ноги сидящей на лошади англичанки достают до земли, это не значит, что у неё длинные ноги, это значит- у неё низкая лошадь.
И если уходя на работу русский мужик шлёпнет свою жену по заднице, а задница всё ещё будет дрожать к его возвращению, это не значит. что у русских баб толстые задницы, это значит, что у русских короткий рабочий день.
Так выпьем же за трудовой кодекс!!!! "
Мурат Жуматаев
Приветик.
За нас с вами, и за х** с ними.
Давайте выпьем за здоровье моей жены! Если будет здорова моя жена, то будет здоров и мой сосед! Если будет здоров мой сосед, то будут здоровы все женщины нашего города! А если будут здоровы все женщины нашего города, то буду здоров и я! Так выпьем за здоровье моей жены!
И второй: О господи не прими за пьянство, а прими за лекарство. Не пьем, а лечимся. Не через день, а каждый день. Не чайными ложками, а чайными стаканами. Аминь!
Привет, Мурик-Жмурик. Куда пропал? Тут по тебе все соскучились. Даже пару раз вопрос видела - А где это Мурик Жмурик сегодня?
Мурат Жуматаев
Приветик)))
В баню ходил)))))
"За тебя! " самый ёмкий и уместный в любой ситуации
Мурат Жуматаев
Приветик.
Тогда я за тебя))))
Века и здоровья!
А если с подругами посиделки, то всегда дежурный: Чтоб нас не сглазили и с нас не слазили! Изв. , а что делать, правда жизни.
...за нас с вами и х** с ними!
Когда девушки переходят через ручей, они поднимают подол до колен, так выпьем за то, чтобы они переходили моря и океаны.
Расул Гамзатов написал:
Наполнив кружки, мудрствовать не будем
И первый тост такой провозгласим:
"Пусть будет хорошо хорошим людям
И по заслугам плохо – всем плохим! "
Ещё нальём и вспомним изреченье,
Достойное громокипящих рек:
"Пусть детство будет кратким, как мгновенье,
А молодость пусть длится целый век! "
И в третий раз содвинем кружки вместе.
"Друг чести, пей до дна! Не половинь!
Пусть обойдут нас горестные вести,
А сыновья – переживут. Аминь! "
Наполнив кружки, мудрствовать не будем
И первый тост такой провозгласим:
"Пусть будет хорошо хорошим людям
И по заслугам плохо – всем плохим! "
Ещё нальём и вспомним изреченье,
Достойное громокипящих рек:
А молодость пусть длится целый век! "
И в третий раз содвинем кружки вместе.
"Друг чести, пей до дна! Не половинь!
Пусть обойдут нас горестные вести,
А сыновья – переживут. Аминь! "
Трудно в жизни, легко потом!
Выпьем за то, чтоби ти дажил да 132 лет.
И чтоби в 132 года ти умэр.
И нэ проста умэр, а убили.
И нэ проста убили, а зарэзали.
И нэ просто зарэзали, а из рэвности.
И нэ просто из рэвности, а за дело!
И чтоби в 132 года ти умэр.
И нэ проста умэр, а убили.
И нэ проста убили, а зарэзали.
И нэ просто зарэзали, а из рэвности.
И нэ просто из рэвности, а за дело!
за ЛОСя )))
пиЛОСЬ
могЛОСЬ
хотеЛОСЬ....
пиЛОСЬ
могЛОСЬ
хотеЛОСЬ....
Тост-За любовь!
Английский тост : "Даwайте wыпьем !"
с джемом
За ВДВ!!!
За нас, красивых! А если мы не красивые, то мужики зажрались!