Прочие социальные темы
С чего начинается ВАША симпатия к человеку ?:))))
Необъяснимо. Чудо какое то! Возраст, внешность и иже с ними - не замечаются обычно
С красивого поступка...
наверно с его отношения ко мне. Иной раз чисто визуально, или голос приятный..
Не знаю. Симпатия возникает спонтанно. Размышления - уже после...
С первого взгляда!
по разному.. иногда не зная человека но слыша о его делах ..уже начинаешь симпатизировать
С импульса.. . Мимо такого - не пройдёшь!)
Evgeny Shelemetev
Да, с импульса, а какой - я написал ниже...
Со взгляда.
с искренности наверно.
С общения.
Я симпатичных людей чую, как Шариков кошек!
Evgeny Shelemetev
Ты это написал правильно, но сам не знаешь почему. Читай мой ответ ниже
с адекватности? ! ну если ето женщина, то ето зависит от размера груди))
с подсознательного понимания или обнаружения в нем таких качеств, как аккуратность, чистоплодность и упорство в чем-либо.. . очень большое значение имеет голос, хотя нравятся совершенно разные голоса.. . иногда даже не глядя накрывает сильнейшая волна симпатии. . :) иногда даже на расстоянии.. . На самом деле привлекают или оставляют равнодушной манеры и юмор
Если также мне известны хорошие (пусть даже мало кому известные) поступки этого человека, то он мне уже симпатичен.
с приятного запаха, исключение-этот поект
с улыбки))
иногда из -за необъяснимого странного чувства сильнейшего притяжения к человеку, которого видишь всего лишь несколько секунд, удивляешься этому чувству и еще тому, что до тошноты обычен, после непринужденной беседы, как правило симпатия усиливается.... и это относится не только к мужчинам.... я норм. традиц. ориентации....
симпатия начинается с того что он один и ты одна тогда все может поменять симпатия другим дана, а это лиш вличение оно все больше с каждым днем и прям упомрачение но не стисняйся мы переживем, а я проверю ее дружбой и улыбнусь ей пару раз о чувствах ей своих скажу пусть знает здесь и прям сейчас
Со взгляда!
Masha Skiler
да от твоего взгляда оторватся невозможно
вообще симпатия странная штука. Вот появилась ты в новой группе людей кто-то тебе понравился из-за внешности, из-за поведения, из-за доброжелательности, а кто-то оттолкнул. А со временем роли в твоем списке кто больше нравится начинают меняться и ты начинаешь симпотизировать людям которые ранее не нравились, а по чему - потому что поступками своими притянули симпатию к себе =)
Masha Skiler
я тебе симпатирую это точно:-)
Медики уже доказали что симпатия и антипатия не подвластна сознанию человека. Есть такое понятие - "второй нос" - который улавливает гормональный запах, и сигнал идёт сразу под корку головного мозга. Улавливается с гораздо большего расстояния, чем обычный нос улавливает запахи. Ты видишь человека первый раз в жизни (!)- ты это точно знаешь - но не можешь себе объяснить почему он тебе так :
1 ...нравится, как будто ты знаешь его всю жизнь. "Были друзьями в прошлой жизни" - объясняют мистики. это и есть Симпатия.. .
2 ...НЕ нравится, ты ненавидишь его всеми фибрами своей души. Но успокаиваешь себя -"Ты его не знаешь, стало быть ничего он тебе плохого не сделал". "Были врагами в прошлой жизни"....Это и есть Антипатия... .
А вы знаете почему французские духи считаются самыми лучшими? По той же причине - их делают на гормональной основе. Ещё из СССР во Францию поставляли тоннами "отходы" производства гинекологии (последы, зародыши от абортов и т. п. )
И почему много разводов? За 5-7 лет семейной жизни либо меняется гормональный запах человека, либо привыкают к нему и нет уже того чувства, которое было раньше.. .
ЗЫ : хотели Романтики, а это всего лишь физиология....
Анатолий Ринг
Сэр,а Вы циник...)
с тактичного поведения и нормальной чистоплотности (без чистоплюйства - тоже нафиг такую крайность..)
Стараюсь долго присматриваться- люди очень скрытные и подлость вылезает ни с того ни с сего из разных мест- долго жду короче говоря
Такой внешний вид как у тебя очень симпатичен ::)))
с улыбки и доброго взгляда..
Со взгляда:) и внешности:)
С понимания
с улыбки
Евгений Сакулевич
улыбка это поцелуй души.
Cиськи!!!
с первого взгляда человек по- любому оценивает внешний вид... вообще, люди говоря т красивый человек или нет в зависимости от пропорциональности фигуры и черт лица.. .
но в мужчине меня больше всего привлекают мозги...
Много с чего. самый дурацкий вариант, конечно, - с красивой линии нижней челюсти. а ведь и такое было...
с приятного расположения друг к другу)))
Со всего вышеперечисленного)
Беглый взгляд.. . Соотношение пропорций.. . И ты мне уже симпатична )))
По нюху, потом остальные чувства..
Мою симпатию привлекла аватарка (честно) ,потом умные ответы и вопросы, чувствуется вкус к интригам и незаурядный интеллект, а еще чувство борьбы- Вы та, за кого стоит побороться - меня это заводит)))
с ничего, с эмпирики... .
от движения сердца (
Если человек не противен, значит уже симпатичен, а далее - со всеми остановками...