Прочие социальные темы
Где, на ваш "объективный взгляд", лучше жить- в загаженной москве, гнилой првинции или во враждебном государстве?
... из всех зол наименьшее - загаженная Москва или" гнилая" провинция. Когда бывшие друзья предают, враги точно не помилуют!
Пусть каждый живет там, где ему комфортно и имеет на этот счет свое мнение.
В незагаженной привинции. Хотя для москвичей все, что за МКАДом- провинция.
В Германии всё хорошо: красиво, чисто, неголодно.. .
А вот утром встанешь, выглянешь в окно-НЕМЦЫ В ГОРОДЕ!!!
Ну, ежели "объективно" - то в гнилой провинции.. . А так - живем, где придеццо)))
Ничего провинция не гнилая, провинция это душа России... не говорите о том, чего не видели...
Лучше конечно, в провинции, чем в гнилой загаженной Москве - айзерский всё -таки город -то.
Вы сами-то, Дмитрий, давно в провинции были? Или только из окна авто (поезда) видели "гниль". Откуда столько желчи?
А у России нет сейчас враждебных государст. Она уже давно ни с кем не воюет.
в "загаженой" Москве (с "гнилыми" провинциалами из "враждебных" государств)
Для "объективного взгляда" можно хотя бы парочку вариантов чуть менее пессимистических.
А можно было вопрос поставить так :
Где, на ваш "объективный взгляд", лучше жить В любимой столице, в спокойной, мироутворяющей деревни, в братском, дружелюбном госсударстве,
А ТЫ ЗЛОЙ, ИДИ ПОВЕСЬСЯ
В гнилой провинции ;-)
В Москве. А если загажено надо прибратся, блин лишь-бы не "закрыли".