Прочие социальные темы
Почему у нас люди хорошо живут только в Москве и Питере, отъехал на 400 км увидел глубинку, думал люди так уже не живут?
Действительно как в песне "Шла Саша по шоссе" "разрушены дома, разбиты трактора, как-будто здесь война была ещё вчера", и везде мусор, мусор, мусор... Не представляю как там люди выживают в Новгородской области.
А что хотеть от ВВП 0.2% ...
Ты что тут херню сочиняешь, дурак старый?
Кристина Галямова
никто не мешает тебе съездить в Новгородскую область... в провинциальный областной городок. Рекомендую на внедорожнике.
А прикиньте, в США до сих пор Билл Клинтон был бы президентом. Отжал бы у акционеров Exxon Mobil, национализировал CNN, отгрохал себе дворец за $100 млрд, обнулил бы сроки, а Моника потихоньку рожала бы ему детей.
Да ну, нет, бред какой-то.
Dato G
Поэтому в Германии Меркель уже больше 15 лет правит издеваясь над выборами в США ).
Все соки высасываются жестоко, Сибири вообще будто войну объявили, здесь и так тяжелые условия для жизни, так еще и выступает что-то о Сибири тявкает. Молчал бы в тряпочку
Странник, а проехал бы восточнее - далеко за Урал, ближе к территориальному центру нашего государства.
И узреешь нормальную счастливую жизнь в России!
Враки - для автора дело привычное!
Кристина Галямова
это враки, которые легко можно проверить. В этих "враках" люди живут. Вопрос не к властям, а к людям. Значит наши люди живут в больших городах лучше, потому что следят за чистотой своего города, а там живут, как-будто завтра оттуда уедут.
Города которые рядом с властью - подкармливают - боятся бунт Людской
все верно, чуть отъехал и вот она настоящая, а не лубочная - Россия !
У Лукашенко всё чисто вдоль дорог и дома брошенные вовремя сносят, а толку ).
Кристина Галямова
ну и..?
Такое ощущение, что вы путешествуете исключительно по помойкам.
Кристина Галямова
вы едите в кортеже, вас возят где нужно)
что то ты далеко отехал, я убожество уже 100 км от Москвы встречаю и то во множестве.
потому что москва - большой насос, но и вы соврамши... хоть по чуть-чуть, но удаётся оторвать у метропольки малый кусочек для приличной житухи... а если у вас нет мозгов и руки из жопы, разве это наша проблема?