Прочие социальные темы
Почему основной удар терактами наносят именно по Москве, а Питер берегут? ? Питер больше любят и уважают на Кавказе?
В Москве концентрация людей выше.
Питер.. колыбель революции.. помнят.. чревато..
Тебе к Юрию Кузнецову! см. выше..
питер - территория финляндии, оккупированная москвой.
Атобек Aтобеков
Ха-ха-ха. Ну, насмешил. Сколько идиотов в нашей стране просто поразительно.
Чтобы придать своему деянию бОльшую значимость. . Сердце России.. . столица. .
На Красную площадь для самосожжения в знак протеста чёрти откуда едут. .
Кстати, Русту до Питера лететь ближе было, приземлился бы спокойно на Сенатской площади... таки его к нам понесло..
У нас ( в Питере ) считалось одно время, что диаспора тут шибко сильная ( в смысле из законников старых ) - сказано не трогать- не трожь.
А так ...см Юрия Кузнецова.
наверно туда автобусы не ходят с кавказа..
сплюньте три раза и постучите по дереву!
Питер это родной город ВВП, ну а кто ж будет по родному то ???
Вот кроме Питера и Москвы нет других городов?
Как Вы думаете, если в деревне Гадюкино теракт устроить - кто про это узнает и кто пострадает. А тут столица - и сразу всем станет страшно.
В москве людей больше. А им не убить надо, а запугать. Они чисто против Москвы ничего не имеют. Посмотрели - удобно, и... .
Все люди должны понимаать, что нам обьявили войну, нас уничтожают самым изщрённым способом. Смертники могут быть где угодно. Надо быть всегда начеку. У террористов нет ни жалости, ни тоски, ни чего человеческого. Сцуки