Прочие социальные темы
почему в интэрнэте много с москвы и питера?
Потому что это наиболее информатизированные точки в России, да и цены весьма привлекательные. К сожалению, об остальной России этого не скажешь.
там людей живёт больше, а вообще все города есть
У нас наверно инет доступнее и дешевле! Я лично 330 рублей в месяц за безлимитку плачу!
Не далеко потому что.
А что ты Пэрвому Каналу веришь, С руководителем интернет до каждой школы? Им проще Мистраль купить, на вертолетах покрутится, чем газ, до деревни отправить.
дальше европейских траншей не хватило))))))))))))
Да здесь всякой твари по паре....
Инет быстрый и дешевый, провайдеров много .
В СПБ я плачу за инет 350 р. , а инет далеко не быстрый, а становится всё дороже и хуже. Очень часто ползает вообще как блоха беременная. Так что хорошо только в чужих руках. И судя по "вопросам", то тут вообще вся Украина.
Потому, что всё остальное и есть Россия, которая на 1069 или каком там месте, которая просто стала пьющим быдлом и на кую она вертела всё это буржуйское увлечение, а может толком и не знает ничего о нем
Так он у нас дешёвый, вся страна за него платит.
Города большие... населенность большая.... и т. д .и т. п
да и нас Нижегородцев не мало....))))))))))))
потому что у них интернет хороший и дешевый.
потому что основная масса компьютеров России сосредоточена в Москве и Питере
потаму что в москве и питере народа живет гораздо больше чем в каком нибудь урюпенске
их там живет до фига...
Потому что Москва это столица, а Спб это культурная столица... Соответственно и уровень развития выше (правда сам смеюсь над своими словами но помойму так и есть))