Прочие социальные темы
я ни разу не была в России...как вы думаете я смогу выжить в Москве или Питере? ))
А кто в тебя вселил эти страхи перед двумя нашими столицами??? Приезжай и осваивайся, наша Москва мне кажется очень добродушный город, "выплёвывает" он только тех, кто думает что приехал и здесь всё "на блюдечке с голубой каёмочкой"!
конечно выживешь, но надолго ли собралась и почему из Эстонии именно в эти города: турнэ 3-4 дня, учёба или жить?
Спокойно снимешь гостиницу, купи план экскурсий и схемку метро и всё будет нормально. Народ здесь в большинстве своём гостеприимный и доброжелательный.
Да как-то все выживают.
Трупов на улицах не очень много валяется.
:)
Сама-то откуда? Если сильна духом, выживешь. Лучше, конечно, в Питер, тут полегче, поспокойнее, а потом, набравшись опыта, в Москву, если захочешь
Смотря чем заниматься будете!
везде одинаково.... только если вас не вырвет на изнанку наша убогая грязь и оплеванные остановки....
если без вабла, то, однозначно, нет
если со старт. капиталом - может быть. .
хата главное - но не верьте газетным дешевым вариантам - отфордыдуют.
еси гостинница и не зная с нуля, но цена - от 100 травой
ищите на окраине области
а ваще може начинайте с собственности - в подмосковье, не ближнем, но доезжаемом, в соседних с московской за штук 10 взять что-то свое и уже есть будущее
без этого - только темень впереди
ищите на окраине области
без этого - только темень впереди
Да вроде там улицы не усыпаны трупами невыживших.
А вы покажите себя, тогда можно будет о чем-то говорить
Главное, чтобы Москва или Питер вас не выжили
Не, не сможешь. Бродячие медведи закусают. Тут как в джунглях- даже страшнее. :)
Зависит от куда ты ))
В москве труднее, в Питере думаю легче.
Не знаю, но Москва и Питер без вас точно выживут.