Прочие социальные темы
Как живут мажоры в Москве?
Как живут в Москве богатые мажоры я не богатый но хотя бы дайте совет какая у них одежда у вас есть богатые знакомые в Москве расскажите про них. Хочу быть как настоящий мажор
У них свои проблемы, может быть они не ценят того, что у них есть, может они хотят что-то ещё, может они не считают себя мажорами и к хорошему быстро привыкаешь, все познается в сравнении
Мажористо
Скоро увидим полицейскую сводку "Безработный гость столицы носился превышая скорость на тонированном "запорожце" и стрелял в воздух из золотой винтовки Мосина".
Мажоры XXI века: Да, у нас личные самолёты и тачки за 20 миллионов. Завидуете? Не наша проблема!
Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/26637/3656828/
Откуда берутся лживые вбросы?
Https://www.youtube.com/watch?v=REzE9_XjN8M
Основные темы:
•Русские – вы фашисты
•Скиньте Путина, он хочет власти
•Тут нет нацистов
•Вы убиваете мирных людей
•У вас гигантские потери
•Вас уничтожат экономически. Санкции. Доллар 300 и т. п.
•Россия стала Северной Кореей
•Вот такой он – русский мир.
Что делать, если вы видите "антивоенную" рекламу на Ютубе или в сетях?
Кликайте по ней! Скликивайте их бюджет. Пусть тратят свои деньги на пустую оплату гуглу.
Если вам прислали ссылку на сайт про поиск убитых солдат, где есть поиск по базе убитых?
На самом деле эти сайты собирают информацию от родственников наших военных о том, кто реально участвует в спецоперации.
Забивайте туда десяток-другой выдуманных. но правдоподобных ФИО. Пусть полезность их инфы стремится к нулю.
Распространяйте эти посты по сетям. В информационной войне необходимо обнулить усилия врагов!
Правда на нашей стороне!
Основные темы:
•Русские – вы фашисты
•Скиньте Путина, он хочет власти
•Тут нет нацистов
•Вы убиваете мирных людей
•У вас гигантские потери
•Россия стала Северной Кореей
•Вот такой он – русский мир.
Правда на нашей стороне!
У них Ягуар, но его продажу запретили и вы не успели купить. А Ягуар с прогоном они не используют
мажоры пересчитывают бабло
хорошо живут.... с баблом