Прочие социальные темы
Что делать, если твоя знакомая девушка. прислала тебе СМСку - милый я залетела .
Пожелать ей счастливого полета и мягкой посадки
Спросить на каком аэродроме посадка.
Приятного полета
вовремя надо спринцевание делать !! летайте !!
знакомая?... или любимая?
Готовься стать отцом.
Не паникуй, может номером ошиблась или проверяет.
напиши в ответ: "милая, ты ошиблась номером"... )))
Ничего себе вопрос! Для начала можно поздравить, а дальше -- в зависимости от ваших взаимоотношений и ситуации в целом.
Похоже, что папой Вы быть не готовы и таковы поворота событий не ожидали.. . А зря!
Одним словом -- удовольствие делили пополам, ответственность за последствия этого удовольствия надо делить тоже. Ребёнок-то ни в чём не виноват.. .
Жениться там или как, это вы уже между собой разберётесь, в общем, как я уже написала -- смотрите по ситуации.
А я бы первым делом спросил: " От кого? "
Ответьте СМС - Как назовешь?
Ответ: "Вы ошиблись пенисом! "
первое чувство, конечно-шок. Но вы для себя в глубине души должны ответить-любите или нет, хотите ли всю жизнь видеть ее рядом-усыпая и просыпаясь. Вот от этого и будет зависеть ваш ответ. Но это как раз ситуация когда дети отвечают за грехи родителей-ну в чем виноваты эти несколько уже делящихся, растущих, хотящих жить клеточек? Лишь в том, что вам с девушкой было хорошо вместе?
по смс серьёзные вещи не решаются
поправьте ее - не ты, а мы! . вам в загс. неторопливой походкой
достали вопросы какие то однообразные.. придумайте че нить поинтереснее: (((
Поздравить.. . И радоваться=)
надо было предохраняться) ) но в принципе она может использовать этот "супертрюк" чтобы женить вас на себе)