Прочие социальные темы
У родителей знакомой девушки судебные приставы забрали всё имущество.
При этом у них 6 детей (+ ждут седьмого). Доходов практически нет. Сумма долгов по кредитам достаточно большая. Подскажите что делать в такой ситуации и куда обращаться.
Любим же мы после драки кулаками махать! Шестеро детей и -доходов нет, куча кредитов... Взрослые и совершенно безответственные люди! Таким помочь очень трудно. Надеюсь, пособия на детей, льготы для малоимущих и многодетных у них оформлены? Остается только заново наживать имущество и не повторять больше своих ошибок.
Сергей 5
Пособия и льготы не оформлены.
обычно если есть долги то указывают левый адрес или вывозят заранее имущество
никто не поможет.., все сказки.
За кого они голосовали?) Пусть к тому и обращаются))
Бесплатный сыр.. только в мышеловке. При чем за ним тянутся некоторые.. даже когда не голодны. 8 человек.. это большая семья.. земля нужна.. хозяйство... вон сколько работников.
Ну, отдай им свое имущество, а они еще детей нарожают.
да ты гонишь, при наличии малолетних детей имущество последнее не забирают. Сейчас ещё и детей в приют заберут, если выяснится, что родители не могут их содержать! А если серьёзно-нефиг было кредиты брать и прожирать, да ещё и плодиться, как кролики при этом! на каждого ребёнка государство выплачивает пособие, при низких доходах-освобождает от уплаты за коммуналку, в отделе социального обеспечения могут выделить материальную помощь гражданам, находящимся в тяжёлой жизненной ситуации, всевозможные волонтёрские движения и служители церкви-безвозмездно помогают семьям с маленькими детьми, находящимися в трудных ситуациях. поэтому, если родители твоей знакомой включат мозги и выключат свой половой инстинкт-то выберутся, если нет-увы, им никто помогать не будет!
Изъять имущество могли только то, без чего можно было обойтись!
Александр Горынцев
P.S.: Причем, Валерий, не имели права забрать ни а/маш. ни комп, если они являлись единственными или основными средствами дохода в семье.
Походе на вброс.