Прочие социальные темы

Что думаете про девочек, которые теряют девственность в 15-16 лет?

малолетки давалки
Господин Лайс
Лучший ответ
пусть их родители головы ломают
достойны презрения, а их родителей надо наказывать за халатность в деле воспитания детей.... наказывать жестко, розгами, прилюдно
Роман Турдиев
С биологической точки зрения, это самый правильный возраст. Ни чего не думаю, вы слишком зациклины на этом.
Рановато, конечно.
Вася Вася
данич0 не думаю.... сейчас время другое.... даже жопу вытираем бумагой!!! а ты ващеее (((
Борис Горбунов
Рано созрели..
Елена Бекенева
Все те кто теряет до свадьбы считаю ШЛЮХАМИ!
Денис Ратников
Альфия Юхнова Так и замуж-то выходить надо не позже 13!! :)
Надо же как то зарабатывать на карманные деньги
Zaman Ergaliev
Сам ты, 6лять, девочка) А женские особи старше 13 лет - девушки. И это самый подходящий возраст, я полагаю, для таких дел, так что всё нормально.
Александра Решетняк для тебя подходящий, но не для девочек, сборище педофилов
Завидные невесты
Оксана
Наталья Внукова они шлюхи животные или это норм девки?
Оксана Это дети и этим все сказано.
Лично я ничего против не имею. Только за. Любви все возрасты покорны, и если барышне хочется плотских удовольствий до официального совершеннолетия - да пожалуйста. А всем моралистам, обзывающим подобных девушек "шлюхами" и т. д., крайне рекомендую прочесть шекспировскую драму "Ромео и Джульетта" и обратить внимание на возраст главных героев. А потом заткнуться и не писать больше всяких обобщающих гадостей про совершенно незнакомых дам. И еще один момент: законы - штука порой идиотская и совершенно парадоксальная. Они дико осуждают сексуальные отношения до 16 лет, но при этом запросто разрешают 15-летним участвовать в боевых действиях. То есть, по этой логике, испытывать радость любви в 15 лет человек не имеет права, зато сдохнуть с оружием в руках за интересы какого-нибудь ублюдочного политикана - никаких проблем, так и должно быть.
Жаль что они не верят в Бога, секс вне брака это серьезный грех....
в разных странах различные культурные традиции, да и религиозные тоже. физиологически-самое то время, психологически-лучше если первая брачная ночь, это идеальный вариант! если с целью любопытства или недосмотра старших, недостатке воспитания то очень плохо, есть законы Рита, которые никто не отменял, это плохо отразится на потомстве родителей.
Вообще о них не думаю.
разнощицы трихоманатоза